Lookmix.org
BDRip

Мужчина с гарантией (2012)

Рейтинги:
  • IMDb: 4.3
  • Кинопоиск: 6
  • Lookmix: 4
Жанры: Год: Производство: Время:
81 мин.
Бюджет:
$2 000 000
Режисёр:
Артем Аксененко
Актёры:
Александр Олешко, Нонна Гришаева, Дмитрий Нагиев, Пётр Фёдоров, Ольга Волкова, Юлия Гришина, Дмитрий Шаракоис, Анна Чурина, Андрей Федорцов, Юрий Никулин мл.
Мужчина с гарантией

Ради своей мечты можно сделать все, что угодно. Хоть круглосуточно работать охранником в торговом центре и даже жить, питаться и одеваться в том же здании, чтобы сэкономить. Именно и это делает главный герой фильма "Мужчина с гарантией", чтобы скопить денег на свою мечту. Ну, по крайней мере, он так говорит. Кроме выдержки, он еще и безумно добрый и отзывчивый. Он знает всех в ТЦ и всем всегда помогает. Даже когда ему навязали стажерку, он не стал отказываться, а с упорством стал ее обучать. Все было бы просто замечательно, как и раньше, если бы они не влюбились друг в друга, а она не оказалась на самом деле владелицей этого торгового центра.

Мужчина с гарантией Мужчина с гарантией Мужчина с гарантией Мужчина с гарантией

ВНИМАНИЕ


Данный фильм не доступен на территории вашей страны.


Но вы можете посмотреть его у нас на сайте, используя ВПН. Если не знаете как им пользоватся, пройдите по этой ссылке, где мы для вас собрали все безопасные способы и составили инструкцию.

3
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»