Lookmix.org
HDRip

Кадры (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.40
  • Кинопоиск: 7.054
  • Lookmix: 3.7
Жанры: Оригинал:
The Internship
Год: Производство: Время:
125 мин.
Бюджет:
$58 000 000
Режисёр:
Шон Леви
Актёры:
Винс Вон, Роуз Бирн, Аасиф Мандви, Дилан О’Брайэн, Тобит Рафаэль
Кадры

Главная приманка этого фильма – события в нем происходят в корпорации Гугл, и все основные положения и принципы этой компании так же отображаются верно. Сюжет же забавен, но прост: парочка торговых представителей внезапно теряет работу. Оказавшись на мели, они обнаруживают, что в сущности, податься им некуда – ибо мир стал электронным и без знания компьютера им негде приложить свои таланты.

Однако оставаться не у дел и прозябать на жалкой работе они отнюдь не собираются. И, так как американцы не умеют мечтать вполовину, ребята идут получать нужные знания и работу не куда-нибудь, а в сам Гугл.

Стажироваться их принимают, но каковы шансы победить у двух пожилых дяденек среди толпы молодых гениальных и креативных ребят, научившихся щелкать мышкой раньше, чем говорить? Это точно можно узнать, если начать смотреть фильм Кадры онлайн.

В этом фильме есть все составляющие доброй комедии: смешные ситуации, добрые люди, вполне себе вредные, но не чрезмерно, злодеи. Главный же акцент делается на том, что корпорация Гугл дает шанс всем, и главное в ней – не молодость и образовавние, а "гугловость". То есть соответствие духу компании. А вот что это такое, можно понять, только посмотрев этот фильм. Если сюжет не заинтересовал, можете так же посмотреть Как приручить дракона 2, отличный мультик.

В любом случае, время будет потрачено не зря, одна только парочка Оуэна Уилсона и Винса Вона будет стоить того.

Кадры Кадры Кадры Кадры
Комментарии
Ђватар пользователя karinaaa
7 июня 2014 01:19 karinaaa
Мне этот фильм понравился. Не знаю так ли на самом деле выглядит рабочий офис Гугл, но в фильме он показан так, что просто обзавидоваться белой завистью можно))) Подозреваю, что в жизни он даже лучше))) Сумасшедший конкурс за одно вакантное место, кучу курьезных ситуаций из-за этого, фильм хорош, можно сказать, что компания Гугл разрешила заглянуть к себе за кулисы, а это уже стоит того, чтобы потратить на данный фильм два часа времени. И Вы не пожалеете, уверяю)))
Ђватар пользователя SerVan
7 июня 2014 23:55 SerVan
«Кадры» Шона Леви хороший фильм. Забавный фильм про работу и про людей которые сильно отстали от жизни. Фильм конечно есть рекламой Гугла, но это очень смешная комедия. Желаете отдохнуть и расслабиться - смотрите этот фильм. Фильм «Кадры» мне понравился и я был бы не прочь посмотреть его еще раз.
Ђватар пользователя dashap2003
8 июня 2014 22:55 dashap2003
Фильм не плохой, но пересматривать бы не стала. Типичная американская комедия. Есть смешные шутки, есть не смешные (я их называю тупые американские шутки). Интересно было посмотреть атмосферу в компании google, что-то узнать об этой компании.
Ђватар пользователя IL299
11 июня 2014 17:53 IL299
Как то случайно наткнулся на ТВ на фильм, два перца разводили девочек на свадьбах и я так пожалел что смотрел его не сначала, это был Незваные гости ровно с этими же двумя актерами, он был очень смешной и забавный, а кадры по сравнению с ним ни о чем.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»