Lookmix.org
HDRip

Эпик (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.70
  • Кинопоиск: 7.052
  • Lookmix: 4.5
Жанры: Оригинал:
Epic
Год: Производство: Время:
102 мин.
Бюджет:
$100 000 000
Режисёр:
Крис Уэдж
Актёры:
Аманда Сайфред, Колин Фаррелл, Азиз Ансари, Кристоф Вальц, Бейонсе Ноулз
Эпик

Гений "Ледникового периода", Крис Уэйдж, разродился очередной анимационной картиной под названием "Эпик". Сюжет начинается в сельской местности, где, среди рощ и дубрав живет маленький народец эльфов (лифманов)… Вот только об этих человечках люди не знают и не видят их. Ничего нового, все достаточно просто.

Пожилой ученый уверен в существовании маленьких людей и всю жизнь положил на исследования. Пожертвовал ради этого семьей – жена не выдержала и ушла от него с дочкой. Выросшая девушка приезжает навестить отца, надеясь, что он раскаивается в своей одержимости, стоившей ему семьи. Но ее ждет разочарование – папуля, как никогда, полон надежд и уверенности.

Разумеется, героиню ждет немалый шок, когда она не просто убеждается в правоте родителя, но и сама становится как бы представителем лифманской братии. Мультик Эпик онлайн не оставит вас равнодушным.

В компании слизняка, улитки и симпатичного молодого лифмана ей предстоит спасти мир и помочь преодолеть козни "поганцев". Возможно мультик Как приручить дракона 2 вас тоже заинтересует.

Драма завязывается тогда, когда поганцы убивают королеву Тару, без которой невозможно существование мира лифманов и леса. Чтобы выжить, им необходимо выбрать новую королеву. И именно Мери-Кейт предстоит помочь им в этой нелегкой миссии и остановить разрушение леса.

Эпик Эпик Эпик Эпик
Комментарии
Ђватар пользователя karinaaa
12 июня 2014 00:17 karinaaa
Ожидала, что мультик веселее будет. Да, были прикольные персонажи - старенький, безглазый, трехлапый песик и две безбашеные улитки. И все, больше практически улыбаться не с чего было, мультик какой-то грустный получился. Думаю деткам будет интересней смотреть, чем взрослым. Двадцатому столетию фокс еще учиться и учиться снимать мультики у Диснея,хотя это личное мое мнение.
Ђватар пользователя rinn876
2 июля 2014 18:24 rinn876
Интересный и красочный мультик! Как раз то что нужно детям. Борьба добра и зла, победа добра, что еще нужно для счастливого хеппи-энда. Но есть одно но, мне не очень понравился главный герой, своим характером и чрезмерной самоуверенностью. Персонажи мультика хорошо нарисованы и на это приятно смотреть. Смотрите не пожалеете! =)
Ђватар пользователя gorilla48
2 декабря 2014 20:04 gorilla48
Это один из красивейших и интереснейших мультфильмов за всю историю съемки мультфильмов. Он идеально подходит как и для детей, так для взрослых. Даже заядлым скептикам понравится этот мультфильм. Столько эмоций я пережил… А от музыкального сопровождения просто «дух захватывает». Этот мультфильм, следует добавить себе в коллекцию и периодически пересматривать.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»