Lookmix.org
HDRip

Сорвиголова (2003)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.40
  • Кинопоиск: 6.259
  • Lookmix: 4
Жанры: Оригинал:
Daredevil
Год:
2003
Производство: Время:
103 мин.
Бюджет:
$78 000 000
Режисёр:
Марк Стивен Джонсон
Актёры:
Бен Аффлек, Дженнифер Гарнер, Колин Фаррелл, Майкл Кларк Дункан, Джон Фавро, Джо Пантольяно, Скотт Терра, Дэвид Кит, Эрик Авари, Эллен Помпео
Сорвиголова

Главному герою, с детства не везло в жизни. Будучи еще совсем маленьким, его покинула мать и он воспитывался отцом. Его отец – боксер, который мечтает выиграть чемпионский пояс, и дать хорошее образование своему сыну, чтобы тот устроил свою жизнь лучше, чем он.

Однажды, с главным героем, происходит несчастный случай. В его глаза попадает радиоактивное вещество, и он слепнет. После потери зрения, главный герой, обнаруживает у себя способность видеть при помощи слуха. Развив в себе это качество, он понимает, что его жизнь не совсем потеряна.

Спустя годы, главный герой, ведет достойную жизнь. Днем он - адвокат, причем одни лучших и высокооплачиваемых. А ночью – народный мститель, который борется с преступностью в городе. К чему приведет главного героя такая жизнь? Смотрите фильм сорвиголова онлайн у нас на сайте.

Сорвиголова Сорвиголова Сорвиголова Сорвиголова
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»