Lookmix.org
HDRip

Поймай толстуху, если сможешь (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.70
  • Кинопоиск: 6.263
  • Lookmix: 2
Жанры: Оригинал:
Identity Thief
Год: Производство: Время:
111 мин.
Бюджет:
$35 000 000
Режисёр:
Сет Гордон
Актёры:
Джейсон Бейтман, Аманда Пит, Дженезис Родригез, Джон Фавро, Джон Чо
Поймай толстуху, если сможешь

Яркий образчик американского юмора предстоит тем, кто решится провести вечер с комедией "Поймай толстуху, если сможешь". Правда, летящих в лицо тортов там не наблюдается, зато спущенные штаны, толстуха, бьющая без промаха хуком справа, автомобили, сплющенные фурами на каждом шагу – и так далее по списку положенных якобы смешных глупостей.

Сюжет прост, но забавен: бухгалтер одной фирмы, Сэнди Патерсон, внезапно обнаруживает, что, незаметно для себя, просадил все свои деньги. Причем на вещи, которых в глаза не видел, причем, в магазинах Флориды, в то время как сам не выезжал из Колорадо.

Тем не менее, растрата денег несомненна, его карточку не принимают даже на бензозаправке. А все дело оказывается в том, что не в меру доверчивый Сэнди сообщил свои личные данные не тому человеку. А точнее, не той женщине. Это и есть вся суть фильма Поймай толстуху, если сможешь онлайн.

Роскошная рыжая особа с чрезмерно пышными формами, помимо явных способностей к мошенничеству, обладает еще и манией покупать все, что видит. Одним словом, классический пример шопоголика. И вот такой даме мистер Патерсон и доверил все свои финансы. Разумеется, ничего хорошего из этого не вышло. Не любите запутанные сюжеты? Посмотрите Малефисента, отличная сказка.

Пытаясь поймать особу, разорительно воздействующую на его кошелек, Сэнди неоднократно попадает в смешные и нелепые ситуации. Сможет он восстановить справедливость или нет – смотрите сами.

Поймай толстуху, если сможешь Поймай толстуху, если сможешь Поймай толстуху, если сможешь Поймай толстуху, если сможешь
Комментарии
Ђватар пользователя SerVan
7 июня 2014 03:31 SerVan
Фильм "Поймай толстуху, если сможешь" не плохой, мне даже понравился. Снят в стандартном американском комедийном стиле. Очень веселый и задорный фильм. При просмотре можно расслабиться, посмеяться и получить удовольствия от просмотра этой комедии. Советую посмотреть, но не самому, а в веселой и дружной компании=)
Ђватар пользователя Saviton
10 июня 2014 01:39 Saviton
Этот фильм мне очень понравился. Смотрели кино вместе с дочерью и бабушкой, оно понравилось как младшим так и старшим. В начале фильма жалеешь одного героя,другого осуждаешь; далее по ходу развития событий мнение меняется. Искренний, добрый фильм, заряжает оптимизмом. Даже научил некоторым приемам защиты fellow
Ђватар пользователя karinaaa
11 июня 2014 17:45 karinaaa
Странно, что у этого фильма такой низкий рейтинг, я этим довольно таки удивлена. От просмотра не ожидала ничего особенного, а получила в итоге массу удовольствия. Множество забавных моментов, неплохой юмор, да и идея не особо заезженная. Первую часть фильма я и сама была готова убить эту толстушку, раздражала она чрезвычайно, а вот во второй части, когда стала раскрываться ее история жизни, я как и главный герой, поддалась обаянию пампушки и стала ее жалеть. Концовка очень милая, всем бы таких друзей, готовых друг за друга хоть в огонь, хоть в воду. Советую отдохнуть как-нибудь вечерком под этот фильм, он неплох действительно.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»