Lookmix.org
HDRip

Стукач (2012)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.50
  • Кинопоиск: 6.920
  • Lookmix: 4.7
Жанры: Оригинал:
Snitch
Год: Производство: Время:
112 мин.
Бюджет:
$15 000 000
Режисёр:
Рик Роман Во
Актёры:
Дуэйн Джонсон, Джон Бернтал, Майкл К. Уильямс, Мелина Канакаридис, Бенджамин Брэтт
Стукач

Дуэйн Скала Джонсон в очередной раз доказывает, что сила – это не гарантия ума. Сын главного героя "погорает" на наркотиках. В перспективе у него десяток лет в тюрьме, и лишь одно может спасти незадачливого парнишку от горькой участи. Его отцу предлагают внедриться в наркомафию и помочь в поимке главы преступного синдиката.

Всей душой желая добра своему отпрыску, и не особенно задумываясь над последствиями своих поступков, папаша ввязывается в авантюру, которая ставит под угрозу не только его жизнь, но и всю его семью. Отличный сюжет для фильма Стукач онлайн!

Фильм порадует знакомым лицом Джона Бернталя, звезды "Ходячих мертвецов". Невольно подумаешь "так вот куда подался Шейн от оравы зомби". Не самая плохая замена, но герой, как всегда, далек от положительного, но и не однозначно отрицательный. Если все эти боевики не для вас, представляем вам так же лёгкую комедию Кухня в Париже.

"Устраиваясь" перевозчиком, Коллинз становится частью картеля некоего "Мексиканца", весьма колоритной, но сомнительной личности, который не стесняется вовлекать в их жизнь и семью – дочь и жену Коллинза. Тем не менее, любящий папаша охотно приносит в жертву интересы жены и дочери во имя спасения непутевого сына.

Чем кончится эта драматическая ситуация – можно только гадать. Или смотреть.

Стукач Стукач Стукач Стукач
Комментарии
Ђватар пользователя Людмила
5 июня 2014 12:29 Людмила
Очень люблю фильмы из Дуэйном Джонсоном. Отличний актер. Настоящий мужчина. И в этом фильме роль соответствующая. Ради сына он готов на все. Думаю в жизни от такой же.) фильм на 5+. Советую всем!
Ђватар пользователя Wolframm99
6 июня 2014 23:27 Wolframm99
Всем доброго времени суток!
Поддерживаю Людмилу! Фильм шикарный, с первых минут начинает активно закручиваться сюжет! фильм начинается с того, что один паренёк, чтобы получит минимальный срок за хранение и распространение наркотиков, идёт на сделку с правительством, для этого ему нужно сдать как можно больше наркодилеров, по этому он и начинает подставлять своих друзей и знакомых, которые даже и близко не связаны с наркотиками, уговаривает взять на хранение на выходные, якобы на время его отсутствия чтоб родители не нашли! Сын главного героя соглашается, не зная про подставу и принимает наркотики! тут же приезжает группа захвата и ловят парнишку! Главный герой принимает решение пойти на сделку с государством, чтобы отмазать сына от тюремного срока, а дальше влезает в такие передряги, из которых так просто и не вылезешь! Чтобы узнать как дело пойдёт и как будет выпутываться главный герой и на какие жертвы пойдёт ради сына, начните просмотр фильма и вы увидите всё, что должно сопутствовать нормальному фильму для семейного просмотра! От меня фильму пять звёзд!
Ђватар пользователя SerVan
7 июня 2014 02:07 SerVan
Хочу в первую очередь отметить актера Дуэйна Джонсона, один с моих наилучших актеров, и в этом фильме он сыграл как всегда великолепно. Фильм шедеврален, правдив от того и страшен. В фильме показано как родители готовы пойти на все что бы сыну было хорошо. Драматический боевик который надо посмотреть. Всем советую посмотреть и вы не пожалеете об этом.

P.S. Наркотики зло нашей планеты.
Ђватар пользователя IL299
9 июня 2014 15:40 IL299
Дуейн Джонсон всегда у меня ассоциировался как актер боевиков и комедий. В данном случае я ограничился лишь просмотром трейлера, и он меня не впечатлил вообще, возможно, фильм и неплохой получился, но я этого не узнаю.
Ђватар пользователя Heartfeltlove
12 июня 2014 19:38 Heartfeltlove
IL, почему вы так категоричны? Соглашусь с выше написанными комментариями, фильм замечательный! Вечная тема человечества "отцы и дети". Ребенок накосячил - папа расхлебывает.. Заставляет задуматься о жизни и поступках,которые мы совершаем. Ведь наши родители поступят точно также,если,не дай бог, мы куда-то вляпаемся! Так что берегите себя и нервы родных людей. И приятного просмотра ;)
Ђватар пользователя Жека
18 июня 2014 04:39 Жека
Соглашусь с вышесказанным-Джонсон действительно потрясающий актер. Подобные роли ему удаются великолепно. Смотрел и глаз не мог оторвать от экрана. Фильм со смыслом. Есть над чем поразмыслить. Однозначно отношу этот фильм к разряду обязательных для просмотра.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»