Lookmix.org
Трейлер

Припять. Оставленные позади (2015)

Жанры: Год: Производство: Время:
87 мин.
Режисёр:
Игорь Кинько
Актёры:
Катрин Бадалян, Владимир Дыховичный, Майкл Гул, Иван Ивашкин, Татьяна Семенюк
Припять. Оставленные позади

Главные герои – американские студенты, которые проживают в Киеве. Единственное о чем они мечтают – это посетить заброшенный город, Припять. Решившись исполнить свою мечту, они находят гида, бывшего военного, который за их деньги, с радостью их проведет. Попасть в законсервированный город, можно двумя путями: официальным, пройдя череду проверок и собрав кучу справок, и неофициальным, пробраться нелегально в город. Главный герои, выбирают второй путь.

Проехав по проселочной дороге, они оказываются в городе. Сначала все было спокойно. Много разрушенных строений, диких животных и положительных эмоций. Но как только они собрались отправляться обратно, обнаруживается, что кто-то сломал их автомобиль. Теперь, ребятам, предстоит заночевать в заброшенном городе. Что их там ждет? Смогут ли они выбраться живыми? Смотрите онлайн фильм припять. оставленные позади онлайн у нас на сайте.

Смотреть онлайн Припять. Оставленные позади (2015) бесплатно
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»