Lookmix.org
HDRip

Паранойя (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.60
  • Кинопоиск: 6.174
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Paranoia
Год: Производство: Время:
106 мин.
Бюджет:
$35 000 000
Режисёр:
Роберт Лукетич
Актёры:
Лиам Хемсворт, Эмбер Хёрд, Лукас Тилл, Джулиан МакМэхон, Ричард Дрейфусс
Паранойя

Готовьтесь к культурному шоку: бритый Харрисон Форд шокирует не меньше, чем в свое время Ричард Гир, в пору своего увлечения буддизмом.

Вся интрига сюжета закручена вокруг двух противоборствующих корпораций, производящих современную электронику. Обе находятся на пороге выпуска новейших приспособлений, обе стремятся доминировать на рынке. Обе не слишком стесняются в средствах достижения своей цели.

В мясорубку этих отношений попадает молодой парень, Адам Кессиди. Он амбициозен, энергичен и полон замыслов, которые должны принести ему славу и успех. Однако у его босса, Николаса Вайта, другие планы на этого юношу. По его замыслу, он должен стать ни больше ни меньше, чем промышленным шпионом. Адам должен внедриться в корпорацию Годдарда, втереться в доверие к ее руководству и ознакомить своего босса с новой высокотехнологичной разработкой своего давнего врага. Можете так же посмотреть фильм Ной, который так же интересен по сюжету.

В этом фильме сюжет несколько раз делает крутой разворот, раз за разом все больше обнажая цинизм и бессердечие бизнеса, когда человеческие чувства и совесть не ставятся ни во что. Отличный фильм Паранойя онлайн, будет как раз вам на интересу.

Однако Адам обладает качествами, которые давно утратили те, кто пытается использовать его. Это способность любить и быть настоящим другом, а также смелость и недюжинный интеллект. Все эти качества помогают ему в борьбе против могущественных корпораций, борьбе, в которой он должен понять: кто же он такой, и чего хочет на самом деле.

Паранойя Паранойя Паранойя Паранойя
Комментарии
Ђватар пользователя IL299
8 июня 2014 16:36 IL299
Перед просмотром прочитал описание к фильму, посмотрел состав актеров... И все говорило о том, включай и смотри. Ок! Начало было ужасно скучным ну думаю сейчас начнет развиваться сюжет, и так я прождал 1 час, ничего не произошло и я выключил фильм не досмотрев его.
Ђватар пользователя SerVan
9 июня 2014 19:54 SerVan
Согласен с IL299. Фильм вообще ни о чем. Кому и чем он может понравится для меня очень большой секрет. Больше об этом фильме даже не хочу писать...только процитирую умную мысль одного человека с другого сайта - "Паранойя — это явный пример того, как ожидая большее, чаще всего получаешь меньшее. Так как при достаточно актуальной идее, внушительном актерском составе и прочем потенциале картины, получился весьма монотонный и слабый фильм, который даже не хочется досмотреть до логического конца".
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»