Lookmix.org
HDRip

Диор и я (2015)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.3
  • Кинопоиск: 7.7
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Dior and I
Год: Производство: Время:
90 мин.
Режисёр:
Фридерик Ченг
Актёры:
Раф Симонс, Марион Котийяр, Анна Винтур, Сидни Толедано, Pieter Mulier, Дженнифер Лоуренс, Шэрон Стоун
Диор и я

Главный герой – Раф Симонс, в прошлом занимался мужской коллекцией одежды. Однажды, ему выпадет шанс, поработать в одной из самых популярных ателье мира – в компании Dior.

Симонса, пригласили на должность креативного дизайнера в Dior. Ему поставили очень сложную задачу: создать коллекцию женской одежды за восемь недель. Обычно, на создание новой коллекции женской одежды, уходит от четырех до восьми месяцев. Но Симонс, будет пытаться сделать невозможное, при этом, никогда не занимавшись созданием женской одежды. Сможет ли главный герой это сделать? Смотрите фильм диор и я онлайн у нас на сайте.

Диор и я Диор и я Диор и я Диор и я

ВНИМАНИЕ


Данный фильм не доступен на территории вашей страны.


Но вы можете посмотреть его у нас на сайте, используя ВПН. Если не знаете как им пользоватся, пройдите по этой ссылке, где мы для вас собрали все безопасные способы и составили инструкцию.

1
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»