Lookmix.org
DVDRip

Побочный эффект (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.10
  • Кинопоиск: 7.237
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Side Effects
Год: Производство: Время:
101 мин.
Бюджет:
$30 000 000
Режисёр:
Стивен Содерберг
Актёры:
Джуд Лоу, Кэтрин Зета-Джонс, Винесса Шоу, Питер Фридман, Лайла Робинс
Побочный эффект

Классическая психологическая драма, в которой по ходу действия все так перекручивается и запутывается, что в какой-то момент становится совершенно непонятно, кто сошел с ума, а кто нет. И появляется сильное подозрение, что с ума сошли вы сами.

В центре картины все время оказывается очаровательная беспомощная брюнетка по имени Эмили. Весь фильм жизнь отчаянно бьет эту бедняжку: сначала лишает мужа и денег, потом вообще сажает в тюрьму и в сумасшедший дом.

Причем, Эмили отчаянно старается отвоевать назад свою жизнь: посещает психиатров, пьет массу таблеток, которые они прописывают. Но вместо того, чтобы помочь, все эти средства загоняют девушку все глубже и глубже в яму. Эта вся печаль фильма Побочный эффект онлайн.

Казалось бы, все силы ада ополчились на ни в чем неповинную девушку. Вкупе с недоумком-психиатром, который прописывает лекарства, сам не зная от чего и как, что в итоге провоцирует трагедию. Не хотите смотреть такие психологические фильмы, у нас есть Босиком по городу, отличная добрая драма.

Но по ходу повествования, как уже было сказано, все перекручивается и встает с ног на голову. И уже непонятно, кто жертва, а кто охотник. И лишь разум вкупе с ясным сознанием помогут разгадать загадку, которая грозит сломать жизни ни в чем неповинных людей.

Фильм нелегкий, но радует неизбитым сюжетом и хорошей актерской игрой.

Побочный эффект Побочный эффект Побочный эффект Побочный эффект
Комментарии
Ђватар пользователя balu555
16 июня 2014 00:23 balu555
Психологические драмы всегда тяжелы для просмотра. Наверное, потому, что заставляют думать и чувствовать - а ведь именно для этого и служит искусство.
Сюжет картины очень напряжённый. Вообще немыслимо, чтобы сразу столько испытаний свалилось на одного человека, да ещё и на девушку! А сумасшедший дом, как по мне - худшее из них. Удивительно, как она ещё умудряется СТОЛЬКО продержаться.
Картина для тех, кто любит "глубокие" фильмы.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»