Lookmix.org
HDRip

Смертельная гонка 3: Ад (2012)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.50
  • Кинопоиск: 5.789
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Death Race: Inferno
Год: Производство: Время:
105 мин.
Бюджет:
$6 500 000
Режисёр:
Роэль Рейн
Актёры:
Люк Госс, Дэнни Трехо, Фредерик Колер, Робин Шоу, Роксана Хейуорд
Смертельная гонка 3: Ад

Ну что ж, да, вы можете смело кричать: "Он жив". Карл Лукас Франкенштейн, с которым мы познакомились в 2008 году, когда появилась первая "Смертельная гонка", действительно живехонек. Вторая часть гонки рассказывала об его прошлом, поэтому увидеть его вновь после событий первой гонки, очень приятно.

Начало шокирует многих: это женские бои без правил. Разумеется, они устроены и для того, чтобы впечатлить зрителя (и весьма успешно) и для того, чтобы показать, что Франкенштейн выбирает лучшее. Еще бы, его девушка , Кэтрин Бэнкс, лучшая!

На сей раз действие происходит в Калахари онлайн смотреть. Опять начинаются смертельные гонки. Опять участники соперничают друг с другом. Но в довесок к этому им приходится еще решать проблемы, не связанные с гонкой.

Драматичный сюжет не отпускает не на секунду, напряжение постоянно нарастает. Интрига сохраняется до самых последних минут, что не может не радовать. Бешеный выборс адреналина вам гарантирован!

Жаль, конечно, что Джейсон Стетхэм не принял участие в этом фильме, но Люк Госс в главной роли справился настолько достойно, что спустя несколько минут забываешь, что не всегда именно он воплощал Карла Лукаса.

Нельзя не упомянуть о Дэнни Трехо Смертельная гонка 3: Ад, которому жутко повезло с внешностью: можно не играть вообще, все равно будешь крутым и колоритным персонажем. Одним словом: рекомендуем к просмотру.

Смертельная гонка 3: Ад Смертельная гонка 3: Ад Смертельная гонка 3: Ад Смертельная гонка 3: Ад
Комментарии
Ђватар пользователя Reyven
26 июня 2014 18:00 Reyven
Всем здравствуйте!Давайте поговорим о серии фильмов Смертельная гонка.Первая часть просто изумительна смотрится на одном дыхании.Великолепно снято -великолепно сыграно.Вторая конечно не отличилась таким успехом из-за замены главного актера хотя фильм довольно приличный.Третья тоже на уровне блестящие съемки да и сам фильм оставляет хорошие впечатления.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»