Lookmix.org
HDRip

Молода и прекрасна (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.90
  • Кинопоиск: 6.859
  • Lookmix: 3
Жанры: Оригинал:
Jeune & jolie
Год: Производство: Время:
95 мин.
Режисёр:
Франсуа Озон
Актёры:
Марина Вакт, Фредерик Пьеро, Фантен Рава, Натали Ришар, Люка Призор
Молода и прекрасна

Типичный продукт французского кинематографа: изящно, бесстыдно и сюрреалистично. Юная семнадцатилетняя Изабелла живет в простой французской семье. Ее мать живет с отчимом, у нее есть младший брат, учится в школе. Вроде бы все, как у всех, да не совсем.

Переходный возраст и взросление будят в ней новые чувства и желания. Первый секс с молодым человеком на пляже заставялет ее задуматься о чем–то. Отношения с ним не складываются – девушка просто расстается без слов. Такая же драма разворачивается и в фильме Этим утром в Нью-Йорке, можете посмотреть.

Вновь мы ее встречаем спустя несколько месяцев, уже дома. Изабелла под псевдонимом "Лия" занимается проституцией. Заказы ей поступают по телефону, девушка ездит в отели, встречается с мужчинами, берет за это плату. Для домашних и одноклассников все это остается тайной. До поры до времени.
Один из ее мужчин, Жорж, очень пожилой человек, становится постоянным клиентом. Он постегивает себя "Виагрой", чтобы спать с молодой женщиной. И однажды его сердце не выдерживает, прямо во время любовных занятий он умирает. Это настоящий экшен фильма Молода и прекрасна онлайн.

Девушка прекращает свои "заработки", но поезд ушел: полицейские, расследуя смерть в отеле, выходят на юную девушку. Ее матери сообщают, чем занимается дочь. Родители делают все, чтобы помочь Изабелле забыть все и вновь войти в размеренную колею жизни. Вот только понравится ли Изабелле жить как все?

Молода и прекрасна Молода и прекрасна Молода и прекрасна Молода и прекрасна
Комментарии
Ђватар пользователя lvkate
9 июня 2014 12:42 lvkate
Смотрела этот фильм недели две назад, так до сих пор не могу избавиться от впечатлений. Нет, серьезно. Фильм, с одной стороны, как может показаться, очень простой, обычный. О жизни девушки. Но нет! Жизнь то ее непростая стала. Она стала рабыней своих желаний и денег. Они ведь правят миром. Этот фильм, я бы сказала, учит, как быть независимым.
Очень советую посмотреть его. Только смотрите в наушниках и один. А то не поймете сути и смысла фильма)
Ђватар пользователя Nata-ta-ta
1 июля 2014 15:42 Nata-ta-ta
Объясните мне ,пожалуйста, почему молоденькая красивая девушка из благополучной материально обеспеченной семьи, в которой у всех замечательные отношения, спит со стариками за деньги? Жутко нужны были деньги? Нет, она даже не знала куда их тратить. Удовольствие от секса? Судя по её застывшему лицу тоже нет. Просто скучно? Так и напрашивается знаменитая фраза из советского мультика про домовёнка Кузю: "Хочется чего-то... Не знаю чего..." Ремня!
Ђватар пользователя genus2012
25 января 2015 11:55 genus2012
Очень тронул фильм. Автор драмы хотел на примере одной девушки рассказать про жизнь современной молодежи. Вроде бы молодая и привлекательная девушка, вместо того чтоб найти себе парня и вместе с ним проводить дни и вечера, ищет удовлетворения с незнакомыми мужчинами и берет за это деньги. Постоянная ее сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие, случайные половые связи. Таким как она не нужны отношения и ничего с этим не поделаешь. Я ее не осуждаю, но слишком она еще молодая, чтоб так себя вести!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»