Lookmix.org
BDRip

Ченнайский экспресс (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.10
  • Кинопоиск: 7.000
  • Lookmix: 3.7
Жанры: Оригинал:
Chennai Express
Год: Производство: Время:
141 мин.
Режисёр:
Рохит Шетти
Актёры:
Дипика Падукон, Сатьярадж, Приямани, Лекх Тандон
Ченнайский экспресс

Индийское кино давно и прочно завоевало себе поклонников среди русской публики. И, конечно, имена таких актеров, как ДипикаПадукон и ШахрукхаКхана для истинных поклонников Болливуда уже будут шагом к просмотру этого произведения.

В центре драмы – Рахул, простой парень, даже не слишком хороший. Поначалу серый, невыдающийся горожанин, постепенно перерождаясь, мало-помалу превращается в настоящего героя. Героиня, Мина Ма, очень трогательно сыграна, в духе такой традиционной индианки, для которой любовь – это все. Фильм можно с равным успехом отнести и к комедийному жанру, и к боевикам, и к мелодраме. Вобщем, такой оригинальный продукт индийского кинематографа.

Вот вам еще очень интересная драма к просмотру онлайн Обещание

Конечно, в фильме не обошлось без песен – какая индийская картина может без этого обойтись. Собственно пели, конечно, нанятые певцы, актеры лишь сыграли роль, но смотрелось и слушалось все это идеально, поэтому никаких претензий за "ненатуральность".

Это приятное кино, которое можно посмотреть с семьей (если муж выдержит) или с подругами, или даже в одиночестве. Он все равно оставит положительные эмоции и легкое умиление, как после хорошей доброй сказки.

Ченнайский экспресс Ченнайский экспресс Ченнайский экспресс Ченнайский экспресс
Комментарии
Ђватар пользователя Marinka GOLD
2 декабря 2014 16:49 Marinka GOLD
Индийские фильмы, почти все, всегда навевают на меня ностальгию, показывают красивую историю любви, иногда с жестоким концом, что очень печально. Этим просмотром, я осталась очень довольна, замечательная картина, актеры отличные, ихние песни и танцы меня сводят с ума. Только фильм подходит для женского населения больше, они то смогут оценить.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»