Lookmix.org
HDRip

Армагеддец (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.00
  • Кинопоиск: 6.770
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
The World's End
Год: Производство: Время:
109 мин.
Бюджет:
$20 000 000
Режисёр:
Эдгар Райт
Актёры:
Саймон Пегг, Пэдди Консидайн, Эдди Марсан, Пирс Броснан, Майкл Смайли
Армагеддец

Эдгар Райт, наконец-то, достойно завершил свою трилогию пародий, начавшуюся с "Зомби по имени Шон", продолженную картиной "Типа крутые легавые". "Армагеддец" – венец сего творения и, по праву, в него вложено больше юмора и абсурда, если это вообще возможно. Он как бы логически завершает историю о мороженом.

В целом, это типичная картина для этого режиссера: английский юмор, абсурдные ситуации, пародия на пародии и с пародией в хвосте. Все возникающие нелепости и бредовые диалоги, как правило, все насыщены пародийным юмором и смехом то ли над самими собой, то ли над другими.

Собственно, сюжет незамысловат, но забавен: все друзья снова собрались в городке, дабы с успехом завершить давний план. Они собираются пройтись, наконец, по всем двенадцати пабам, причем, последний называется не как-нибудь, а "Конец света". Вот только в процессе сего достойного плана они замечают, что в городе явно творится что-то неладное.

После нескольких комедийных минут, начинается, собственно сам театр абсурда. Это даже трудно назвать комедией или трешем, или угаром, это просто безумие во плоти. Тем не менее, повествование не лишено логики, а то и некой философии, вроде дилеммы "лучше оставаться юным в душе до старости, или нужно взрослеть и умнеть".

Также вы можете посмотреть фильм Легенда №17 онлайн в хорошем качестве.

Армагеддец Армагеддец Армагеддец Армагеддец
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»