Lookmix.org
HDRip

Лицо со шрамом (1983)

Рейтинги:
  • IMDb: 8.30
  • Кинопоиск: 8.197
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Scarface
Год:
1983
Производство: Время:
170 мин.
Бюджет:
$25 000 000
Режисёр:
Брайан Де Пальма
Актёры:
Аль Пачино, Стивен Бауэр, Мишель Пфайффер, Мэри Элизабет Мастрантонио, Роберт Лоджа, Мириам Колон, Ф. Мюррэй Абрахам, Пол Шенар, Харрис Юлин, Анхель Саласар
Лицо со шрамом

Криминальная драма рассказывает о жизни и стремительной криминальной карьеры кубинского беженца. Главный герой – беженец из Кубы, который приехал со своим другом в Майями, в поисках лучшей жизни. Он и его друг, ранее были судимы. Это стало причиной отказа в получении визы на жительство в США. Друзей отправили в «Город Свободы», где содержатся такие же преступники-беженцы без разрешения на въезд в США.

В «Городе Свободы» главным героям предоставляется шанс получить разрешение на въезд в США. Некий наркоторговец предлагает им сделку: убийство взамен на разрешение пребывания в США. Главный герой недолго думая соглашается на предложение. Он со своим другом, успешно выполняют поставленное задание и получают официальное разрешение на пребывания в США.

Работа на низкооплачиваемой должности, быстро надоедает главному герою. Ведь он приехал в США в поисках красивой жизни и осуществления всего, о чем он мечтал долгие годы, находясь в тюремном заключении. Наркоторговец, для которого они совершили убийство, предлагает им снова хорошую работу за большие деньги. Главный герой соглашается и начинает свою карьеру в криминальном мире США. Вскоре, главный герой показывает себя не только отличным исполнителем, но и хорошим руководителем. По причине того, что ему больше не хочется на кого-то работать, он решает пойти в обход всех воротил криминального мира Майами и начинает сам торговать наркотиками. За короткое время, главный герой, становится очень жестокой, успешной и авторитетной личностью в криминальном мире США.

Лицо со шрамом Лицо со шрамом Лицо со шрамом Лицо со шрамом
Комментарии
Ђватар пользователя София
2 апреля 2015 22:51 София
Пожалуй один из самых лучший фильмов Аль Пачино. Как по мне, эта криминальная драма, является эталоном для подобных фильмов. Я просто в восторге от него. Не смотря на примитивность сьемки и отсутствие спецэффектов, фильм достойный неединоразового просмотра. Его смело можно занести в свою коллекцию фильмов.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»