Lookmix.org
HDRip

В случае убийства набирайте «М» (1954)

Рейтинги:
  • IMDb: 8.20
  • Кинопоиск: 8.233
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Dial M for Murder
Год:
1954
Производство: Время:
105 мин.
Бюджет:
$1 400 000
Режисёр:
Альфред Хичкок
Актёры:
Рэй Милланд, Грэйс Келли, Роберт Каммингс, Джон Уильямс, Энтони Доусон, Лео Бритт, Патрик Аллен, Джордж Ли, Джордж Алдерсон, Робин Хьюз
В случае убийства набирайте «М»

Фильм рассказывает о попытке мужа, убить свою жену, чтобы получить ее деньги. Главный герой – привлекательный успешный теннисист. Его карьера постоянно идет вверх. Он знакомится с красивой богатой девушкой, на которой вскоре женится. Ведя роскошную жизнь, он даже и не подозревал, что ему изменяет жена. Когда главный герой узнает об изменах своей жены, он находится в замешательстве. Ведь если она от него уйдет, то он останется без единого гроша, а он так привык к красивой жизни…

Чтобы не терять своих денег, главный герой решает убить жену и получить все ее имущество. Он тщательно продумывает план убийства, находит подходящего человека для совершения преступления и обеспечивает себя железным алиби. Но когда настал день, когда убью его жену, что-то идет не так и весь план полностью проваливается. Как выйдет из этой ситуации главный герой?

В случае убийства набирайте «М» В случае убийства набирайте «М» В случае убийства набирайте «М» В случае убийства набирайте «М»
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»