Lookmix.org
HDRip

Стрела (3 Сезон) (Серии 1-18 из 23) (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 8.20
  • Кинопоиск: 7.548
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Arrow
Год: Производство: Режисёр:
Джон Беринг
Актёры:
Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Дэвид Рэмси, Уилла Холланд, Эмили Бетт Рикардс, Пол Блекторн, Сюзанна Томпсон, Ману Беннетт, Колтон Хэйнс, Кейти Лотц
Стрела (3 Сезон) (Серии 1-18 из 23)

Фантастический сериал расскажет о жизни миллиардера, который по ночам, защищает простых жителей Старлинг-сити от преступности. Действия сериала разворачиваются в Старлинг-сити, в городе, где сбываются все мечты. Но идеальным, этот город кажется лишь на первый взгляд. На самом же деле, вся элита города вовлечена в противозаконную деятельность и им нет никакого дела до простых жителей, они лишь их используют для своих целей.

Но когда наследник миллиардного состояния, спустя пять лет, возвращается в город, все меняется. Эгоистичным, циничным и беззаботными – он показывается на виду лишь днем, а когда наступает ночь – он становится чуть ли не единственным защитником жителей города и, борцом с преступностью. За несколько лет такого перевоплощения, главный герой успел сделать многое: он несколько раз спас город от полного разрушения, предотвращал убийства ни в чем ни повинных людей и многое другое. Жители города прозвали его – Зеленая стрела. О продолжении приключений героя Старлинг-сити можно посмотреть у нас на сайте.

Стрела (3 Сезон) (Серии 1-18 из 23) Стрела (3 Сезон) (Серии 1-18 из 23) Стрела (3 Сезон) (Серии 1-18 из 23) Стрела (3 Сезон) (Серии 1-18 из 23)
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»