Lookmix.org
HDRip

Знахарь (1981)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.90
  • Кинопоиск: 8.145
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Znachor
Год:
1981
Производство:
Польское
Время:
133 мин.
Режисёр:
Ежи Гоффман
Актёры:
Ежи Биньчицкий, Анна Дымна, Томаш Стокингер, Бернард Ладыш, Божена Дыкель, Артур Барчиш, Анджей Копичиньский, Влодзимеж Адамский, Аркадиуш Базак, Ежи Блок
Знахарь

Драматический фильм расскажет историю хирурга, которому предстояло стать великим человеком. Главный герой – работает хирургом в местной клинике. Он высококвалифицированный специалист, поэтому его карьера стремительно идет вверх. Все что ему нужно от жизни – это его любимая жена и не менее любимая дочь, за которыми, он бережно заботится. Он живет тихой и счастливой жизнью. Но на восьмую годовщину своей свадьбы, у него случается серьезное потрясение. Именно в этот день, его любимая жена, сообщает ему о том, что полюбила другого человека и вместе с дочерью, навсегда от него уходит. Но это оказалось не единственным потрясением в этот день.

Не в силах совладать со своим горем, главный герой, отправляется в таверну, где изрядно напивается. Вечером, по пути к дому, группа преступников, заметила у него значительную суму денег, и путем жестокого избиения, отобрала деньги у него. Когда главный герой очнулся, он не помнил кто он, и не понимал, что он делает в лесу. Оставшись не только без денег и документов, но и без своих воспоминаний, он начинает бродяжничать.

Однажды, главный герой, добирается до маленькой деревни, в которой, спасает жизнь маленькому мальчику. В благодарность за спасение сына, семья мальчика, разрешает ему пожить вместе с ними. В скором времени, вся деревня узнала о великом таланте главного героя, спасать и помогать людям. Но вместе с тем, эта слава приносит ему новые проблемы. Сможет ли главный герой с ними справиться? И вернутся ли к нему воспоминания?

Знахарь Знахарь Знахарь Знахарь
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»