Lookmix.org
HDRip

В спорте только девушки (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 4.60
  • Кинопоиск: 6.156
  • Lookmix: 0
Жанры: Год: Производство: Время:
90 мин.
Бюджет:
$4 000 000
Режисёр:
Евгений Невский
Актёры:
Александр Ведменский, Илья Глинников, Александр Головин, Екатерина Вилкова, Лянка Грыу, Алена Чехова, Михаил Трухин, Дмитрий Мухамадеев, Алексей Золотовицкий, Михаил Горевой
В спорте только девушки

Новый российский комедийный фильм режиссёра Евгения Невского поразит своими смешными до умопомрачения ситуациями, которые происходят с главными героями. Посмотрев этот фильм, приподнятое настроение на весь день просто гарантировано!

Длительностью в 90 мин, лёгкая романтическая комедия «В спорте только девушки» рассказывает историю троих товарищей - сноубордистов, которые по иронии судьбы и собственной глупости попадают в опасную переделку. Отчаянно спасаясь от погони, ребята случайно «влетают» в женскую сборную... По сноуборду. Тут-то и начинается всё самое интересное.

Если вы не хотите смотреть комедию, то предлагаем вам посмотреть ужастик Паранормальное явление: Метка Дьявола

Переодевшись в девушек, герои помогают спортсменкам преодолевать препятствия, а заодно и разжигают романтические переживания. Эти переодевания только добавляют эффектности, необычности и какого-то сумасшествия. Шикарные пейзажи олимпийского Сочи только дополняют картину.


Снятый по идее мирового бестселлера в своем жанре «В джазе только девушки», фильм в лучших красках демонстрирует комичное приспособление мужчин к дамскому миру.

Главные герои фильма – давно известные и полюбившиеся всем актеры по другим, не менее знаменитым, фильмам и сериалам, поэтому смотреть кинофильм будет вдвойне интересно.

В спорте только девушки В спорте только девушки В спорте только девушки В спорте только девушки
Комментарии
Ђватар пользователя Mashka
20 июня 2014 10:31 Mashka
Всем привет! Посмотрела только что эту замечательную комедию. Я очень довольна фильмом все понравилось. Весьма интересный сюжет придумали молодцы. Последние время Российские фильмы начали нравиться. Хочется по больше таких прикольных комедий. Оценка 10 из 10.
Ђватар пользователя karinaaa
20 июня 2014 18:19 karinaaa
Отличная комедия российского кинематографа. Яркая, задорная, достаточно веселая. Мальчишки так классно перевоплатились в девчонок, что их и не узнать было. Не думаю, что это было легко, но им данная актерское задание удалась на славу. Получила массу удовольствия от просмотра, обязательно со временем еще раз гляну, данный фильм действительно поднимает настроение.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»