Lookmix.org
HDRip

Помпеи (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.70
  • Кинопоиск: 6.219
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Pompeii
Год: Производство: Время:
105 мин.
Бюджет:
$100 000 000
Режисёр:
Пол У. С. Андерсон
Актёры:
Кит Харингтон, Эмили Браунинг, Кифер Сазерленд, Адевале Акинойе-Агбаже, Джаред Харрис, Кэрри-Энн Мосс, Джессика Лукас, Саша Ройз, Джо Пинг, Карри Грэм
Помпеи

Фильм-катастрофа Пола У.С. Андерсена о том, как в 79 году до нашей эры в одно мгновение силы природы разрушили не только любовь двух молодых людей, но и великолепные Помпеи. Но это завершающие кадры фильма, а начиналось все с того, что раба Майло по прозвищу «Кельт» по велению своего рабовладельца направляют в Помпеи для участия в боях гладиаторах. Так было угодно судьбе, но именно тут произошла встреча Майло и юной Кассии. Кассия дочь знатных влиятельных родителей: богатого Северуса и его супруги Аврелии.

Главные герои влюбляются в друг друга. Но на пути их счастья становится сенатор Корвус из Рима. Именно ему отец девушки пообещал отдать ее в жены. Вся трагедия разыгрывается на гладиаторской арене. Майло сражается на забаву публике, но через секунду все померкнет вокруг, и яростный Везувий начнет извергаться огненным дождем. Великолепные спецэффекты передают весь ужас, который охватил людей.

Еще вы можете посмотреть также драму Обещание.

Вулканический пепел вздымается в небо и закрывает солнце, лава поглощает арену, зрители, пытаясь спастись, бегут к морю, но вода действуют против них. Везувий разрушает город прямо на газах, а влюбленные Майло и Кассия осознавая неизбежность смерти, сливаются в поцелуе.

Помпеи Помпеи Помпеи Помпеи
Комментарии
Ђватар пользователя karinaaa
21 июня 2014 08:46 karinaaa
Красивый и зрелищный исторический фильм. Почему-то напомнил мне о сериале "Спартак", но это только первая его часть, вторая же начинается с катастрофы - извержения Везувия, непередаваемо восхитительное зрелище получилось. Смотреть в 3D было одно удовольствие, спецэффекты получились грандиозными, хотя сама история любви могла бы быть более оригинальной и продуманной. На десерт получила шикарный финал, только ради него и советую посмотреть фильм, очень красиво получилось, так наверное и должна оканчиваться любовь и после из нее слагаться мифы, посмотрите сами и поймете о чем я пишу)))
Ђватар пользователя Solo1959
11 декабря 2014 07:05 Solo1959
Замечательный исторический фильм, с хорошим сценарием. Здесь есть все и гладиаторские бои, интриги , и любовь. А уж кадры с извержением Визувия сделаны просто потрясающе. При просмотра в 3D забываешь , что это хорошо сделанные спец эффекты, как будто сам становишься участником страшных событий. И финал это гимн любви, и ее бессмертия. Обязательно посмотрите фильм и зарядитесь его красотой.
Ђватар пользователя gorilla48
18 декабря 2014 22:11 gorilla48
Трейлер этого фильма, не предвещал ничего интересного и толкового. Даже спецэффекты, мне казались не профессиональными. Долго отлаживал просмотр этой картины. Но вот, когда я решился, я был просто в восторге. Такой сюжетной линии, я не ожидал увидеть, такого музыкального сопровождения, я не ожидал услышать. А от такой игры актеров, я просто пришел в восторг. Советую посмотреть данную картину, уж очень она интересна.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»