Lookmix.org
HDRip

Ангар 10 (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.10
  • Кинопоиск: 3.390
  • Lookmix: 1
Жанры: Оригинал:
Hangar 10
Год: Производство: Время:
87 мин.
Режисёр:
Дэниэл Симпсон
Актёры:
Роберт Кертис, Эбби Солт, Дэнни Шейлер
Ангар 10

Фантастический фильм расскажет историю молодых людей, которые решили расследовать странное происшествие, которое произошло 33 года назад. В далеком 1981-м году, группа исследователей отправилась на поиски саксонского золота. Все свое путешествие, они старались снимать на видеокамеру. Когда исследователи уже почти отыскали золото, с ними произошли необъяснимые события, и они пропали без вести. Лишь случайно найденная камера, пролила свет на этот инцидент. Судя по записи, золотоискатели, столкнулись с пришельцами… Тогда, в это никто не поверил и все забыли об этом инциденте.

Спустя тридцать три года, молодые ученые, решили отправиться на поиски саксонского золота, в то же место, что и предыдущая группа. А заодно, и узнать, что же на самом деле произошло тридцать три года назад. Все свои действия, они также пытаются снять на видеокамеру. По прибытию на место исчезновения пропавших золотоискателей, главные герои обнаруживают огромное количество мертвых зверей. Не смотря на это, они решили пойти дальше, но чем дальше они продвигаются, тем более ужаснее становится правда о пропавших золотоискателей…

Ангар 10 Ангар 10 Ангар 10 Ангар 10
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»