Lookmix.org
HDRip

Отцовский инстинкт (2014)

Рейтинги:
  • Lookmix: 4
Жанры: Год: Производство: Режисёр:
Станислав Титаренко
Актёры:
Анатолий Узденский, Ольга Иванова, Константин Стрельников, Сергей Колесников, Сергей Комаров, Игорь Волков
Отцовский инстинкт

Криминальный фильм рассказывает о бывшем полицейском, за которым началась охота. Главный герой – когда-то давно служил в полиции, где посадил за решетку немало криминальных авторитетов всех мастей. Во время его службы в органах, его прозвали – Апостол. Сейчас же, уйдя на пенсию и открыв свое дело, он старается вести тихий образ жизни. Как раз в это время, он находит свою дочь, о которой раньше никогда не знал. Теперь, его внезапно появившееся дочь – стала главным приоритетом его жизни. Но вскоре, за ним кто-то за ним начинает охоту. Апостолу удается избежать нескольких покушений на убийство.

Поняв, что ему и его дочери грозит опасность, он отправляет свою дочь в безопасное место, за границу. А сам, начинает охоту за своими недоброжелателями. С помощью своих друзей и старых связей, он начинает копаться там, где этого не следовало делать. Но чем дальше он углубляется в поиски своих убийц, тем страшнее становится правда…

Отцовский инстинкт Отцовский инстинкт Отцовский инстинкт Отцовский инстинкт
Рекомендуем к просмотру Дата: 19 апреля 2015, 07:51
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»