Lookmix.org
HDRip

Как меня зовут (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.20
  • Кинопоиск: 6.266
  • Lookmix: 0
Жанры: Год: Производство: Время:
90 мин.
Бюджет:
$1 200 000
Режисёр:
Нигина Сайфуллаева
Актёры:
Константин Лавроненко, Александра Бортич, Марина Васильева, Кирилл Каганович, Анна Котова
Как меня зовут

Драматический фильм рассказывает о невинной шутке, которая кардинально перевернула жизнь, каждого из героев фильма. Саша и Оля – семнадцатилетние москвички. Они уже очень давно дружат друг с другом, и научились себя оберегать. Оля – никогда не видела своего отца. Она всю жизнь прожила с матерью в Москве, а об отце, слышала только то, что он живет в небольшой приморской деревне в Крыму. Девушка долго не решалась на встречу со своим отцом, но ее интерес, все-таки победил. Оля, взяв с собой Сашу, решает поехать в Крым, и встретиться со своим отцом.

Уже стоя на пороге дома отца, Оля, из-за сильного переживания, просит свою подругу поменяться с ней местами. Все равно, ее отец никогда не видел и не узнает, что его обманули. По началу, этот розыгрыш, забавляет девушек, но вскоре они понимают, что их «невинный» розыгрыш, перевернет жизнь каждого…

Как меня зовут Как меня зовут Как меня зовут Как меня зовут
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»