Lookmix.org
HDRip

Страсть вне закона (2014)

Рейтинги:
  • Lookmix: 2
Жанры: Оригинал:
Tamanchey
Год: Производство: Время:
113 мин.
Режисёр:
Suryaveer Singh Bhullar
Актёры:
Никхил Дривэди, Рича Чадда, Дамандип Сингх
Страсть вне закона

Драматическая история любви, двух грабителей банков, за которыми открыли охоту не только полиция, но и весь преступный мир города. Главные герои – молодые люди, которые случайно встретились. С первого своего взгляда, они возненавидели друг друга, так как были конкурентами в ограблении банков. Каждый из них – высокопрофессиональный грабитель, которому нет равных.

Однажды, главные герои, решают объединиться, для совместного ограбления крупного банка. Никто из них даже подумать не мог, что одноразовая совместная работа, может для них превратится в невероятную историю любви. Во время совершения ограбления банка, они понимают, что по уши влюбились друг в друга. Так началась красивая история любви двух первоклассных грабителе. Но такой союз не по душе местным криминальным авторитетам, вдобавок, и полиция устала от их разбоев. За главными героями, начинается настоящая охота. Смогут ли они суметь уйти от своих преследователей и остаться в живых?

Страсть вне закона Страсть вне закона Страсть вне закона Страсть вне закона
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»