Lookmix.org
HDRip

Игра на выживание (2015)

Рейтинги:
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Beyond the Reach
Год: Производство: Время:
90 мин.
Режисёр:
Жан-Батист Леонетти
Актёры:
Майкл Дуглас, Джереми Ирвин, Ханна Мэнгэн Лоуренс, Ронни Кокс, Патрисия Бетун, Мартин Палмер, Дэвид Гарвер
Игра на выживание

Захватывающий триллер рассказывает историю молодого парня, которому предстояло выжить в одиночестве, в пустыне. Главный герой – молодой парень, который проживает в небольшом городке вблизи пустыни. Когда открывается сезон охоты, он подрабатывает следопытом. Несмотря на свой молодой возраст, он считает лучшим следопытом в округе.

Однажды, ему поступает заказ. Он должен помочь в охоте одному богатому человеку, который умудрился до официального открытия охоты, добиться разрешения на охоту. Во время охоты, случается непредвиденное, мужчина случайно убивает местного жителя. Честный главный герой, не может скрыть этот факт о полиции, поэтому решил обо всем рассказать местному шерифу. Мужчина, который убил человека, не в силах переубедить главного героя, решает оставить его одного в пустыне, без воды, еды и необходимого оборудования для выживания. Он надеется на скорую смерть следопыта. Но главный герой оказался не таким уж слабым человеком…

Игра на выживание Игра на выживание Игра на выживание Игра на выживание
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»