Lookmix.org
HDRip

Парфюмерша (2015)

Рейтинги:
  • Кинопоиск: 6.263
  • Lookmix: 0
Жанры: Год: Производство: Режисёр:
Игорь Ройзман
Актёры:
Мария Куликова, Семён Шкаликов, Елена Санаева, Наталья Рогожкина, Анатолий Голуб, Николай Быстров, Татьяна Чердынцева, Эвелина Сакуро, Алексей Соров, Чеслав Вилькин
Парфюмерша

Мелодраматический сериал, расскажет о красивой любви двух, совсем разных главных героев. Действия сериала разворачиваются в небольшом провинциальном городке, который когда-то славился своей фабрикой по производству духов. Если раньше, фабрика была очень популярной и приносила большие прибыли, то сейчас, она находится в упадке. Все из-за неумелого руководства, которое не хочет «идти в ногу со временем».

Главная героиня – уже много лет работает главным технологом на этой фабрике. Она верит, что если создать новую, уникальную коллекцию духов, то фабрика может снова стать популярной и приносить деньги. Но для того, чтобы снова запустить фабрику на полную мощность, из Москвы присылают молодого специалиста. Парень, ознакомившись с фабрикой, пытается всех убедить, что у нее нет перспективы, и что рациональнее всего, стоит построить на месте фабрики – новый гипермаркет. Именно на этом противоречии, между главными героями, возникает ненависть, которая вскоре, перерастает в большую любовь. А благодаря этой любви, главная героиня, создает новую, уникальную серию духов, которые должны покорить не только всю Россию, но и весь мир.

Парфюмерша Парфюмерша Парфюмерша Парфюмерша

ВНИМАНИЕ


Данный фильм не доступен на территории вашей страны.


Но вы можете посмотреть его у нас на сайте, используя ВПН. Если не знаете как им пользоватся, пройдите по этой ссылке, где мы для вас собрали все безопасные способы и составили инструкцию.

1
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»