Lookmix.org
HDRip

Энни (2015)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.10
  • Кинопоиск: 6.289
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Annie
Год: Производство: Время:
118 мин.
Бюджет:
$65 000 000
Режисёр:
Уилл Глак
Актёры:
Куавенжане Уоллис, Джейми Фокс, Роуз Бирн, Кэмерон Диаз, Бобби Каннавале, Адевале Акинойе-Агбаже, Дэвид Зайас, Зои Маргарет Коллетти, Николетт Пьерини, Иден Дункан-Смит
Энни

Комедийный мюзикл рассказывает историю маленькой девочки, жизнь которой кардинально изменилась, после случайной встречи с миллиардером. Главная героиня – девочка по имени Энни, которая с самого детства является сиротой и живет в детском доме. Руководитель детского дома – очень строгая и требовательная женщина, которая постоянно издевается, кричит и запугивает детей. Не выдержав постоянных издевательств со стороны директора детского дома, Энни, решает убежать из этого страшного места. Ей успешно удается это сделать.

Убежав из детского дома, Энни, оказалась совсем одна в огромном мегаполисе. Но вместо страха и одиночества, к ней приходит восхищение большими небоскребами, яркими огнями и красивой жизни. Идя по улице, Энни случайно сбивает с ног незнакомого мужчину. Именно это случайное столкновение, изменит ее жизнь раз и навсегда. Какая судьба ждет одинокую девочку в огромном мегаполисе?

Энни Энни Энни Энни

ВНИМАНИЕ


Данный фильм не доступен на территории вашей страны.


Но вы можете посмотреть его у нас на сайте, используя ВПН. Если не знаете как им пользоватся, пройдите по этой ссылке, где мы для вас собрали все безопасные способы и составили инструкцию.

2
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»