Lookmix.org
HDRip

Ритуал голодного призрака (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.60
  • Кинопоиск: 4.500
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Hungry Ghost Ritual
Год: Производство:
Китайское
Время:
82 мин.
Режисёр:
Ник Чун
Актёры:
Ник Чун, Энни Лю, Кэрри ЭнДжи
Ритуал голодного призрака

Мистический фильм рассказывает о молодом человеке, которому предстоит встретиться со всеми злыми духами. Главный герой – молодой человек, который 10 лет назад уехал в другую страну и построил там успешный бизнес. Но случается так, что в один миг, его бизнес – рухнул, при этом принеся огромный долг и большие проблемы. Почувствовав свое бессилие, главный герой отправляется домой.

По прибытию в родной дом, ему начинает казаться, что его жизнь – одна сплошная неудача. Ведь даже в родном доме, он никому не нужен и все его призирают. Отчим, еще с самого его детства, призирает главного героя, а родная сестра – нагло обвиняет в скоропостижной кончине матери. Но не смотря на все это, главному герою, приходится жить дальше, и в одиночку преодолевать свои проблемы. Однажды, отчим главного героя, который является успешным режиссером местного театра, предлагает ему поработать в театре. Эта идея, показалась молодому человеку, очень интересной. Вскоре, главный герой, полностью окунается в волшебный мир театра. Но накануне дня всех мертвых, вокруг него начинают происходить странные события…

Ритуал голодного призрака Ритуал голодного призрака Ритуал голодного призрака Ритуал голодного призрака
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»