Lookmix.org
HDRip

Другая женщина (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.60
  • Кинопоиск: 6.855
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
The Other Woman
Год: Производство: Время:
109 мин.
Бюджет:
$40 000 000
Режисёр:
Ник Кассаветис
Актёры:
Кэмерон Диаз, Лесли Манн, Кейт Аптон, Николай Костер-Вальдау, Дон Джонсон, Тейлор Кинни, Ники Минаж, Дэвид Торнтон, Виктор Круз, Оливия Калпо
Другая женщина

В основу сюжета заложена с одной стороны смешная, а с другой стороны довольно грустная ситуация. Марк и Карли – пара, и вполне естественно, что девушка предпочитает быть для своего избранника единственной и неповторимой. Но не тут-то было. Однажды она понимает, что домработница Кейт – на самом деле жена Марка, что он тщательно старался скрыть от своей девушки. Девушки понимают, что Марк обманывает их обоих и между ними завязывается тесная дружба.

Очень интересная и смешная комедия также Киевский торт.

Но, тут оказывается, что и они далеко не «единственные», существует еще некая красотка Эмбер, которая покорила сердце ветреного Марка. Звездное трио объединяется единой целью – проучить Марка и начинает изучать его сферу работы, интересы и личную жизнь. Ведь доказано, что объединившись общей целью можно многого добиться, а три красивые девушки – тем более! Три обиженные девушки не остановятся ни перед чем, чтобы отомстить тому, кто украл у них столько времени, и главное нервов. Ведь, кто знает, сколько еще таких «единственных», как они у Марка.

Другая женщина Другая женщина Другая женщина Другая женщина
Комментарии
Ђватар пользователя Вероника
1 декабря 2014 16:11 Вероника
Очень забавная кинокомедия, пожалуй самая смешная из новинок 2014 года. Смотрела и не могла оторваться. Моя любимая актриса Кэмерон Диаз, как всегда на высоте, все такая же очаровательная и сексуальная.Вообще люблю эту актрису, веселая и симпатичная, хотя уже не молода, но классно выглядит.Кстати для девушек, она дает советы в фильме как соблазнять мужчину, что надеть на свидание, показывает свой гардероб и другие разные штучки. Фильм очень понравился, поднимает настроение, рекомендую смотреть всем любителям комедийного жанра!
Ђватар пользователя Mawe4ka
11 декабря 2014 12:13 Mawe4ka
Комедия супер! С мужем отлично провели вечер - смеялись практически весь фильм, и сюжет очень забавный. Фильмы с Кэмерон Диаз всегда веселые и зажигательные. Не упустите свой шанс от души посмеяться и получить кучу положительных эмоций, посмотрев это кино!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»