Lookmix.org
HDRip

Я – вратарь (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.80
  • Кинопоиск: 6.200
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Der Goalie bin ig
Год: Производство:
Швейцарское
Время:
88 мин.
Режисёр:
Сабина Босс
Актёры:
Михаэль Нойеншвандер, Sonja Riesen, Маркус Сигнер, Паскаль Улли
Я – вратарь

Драматический фильм рассказывает о молодом человеке, который после освобождения из тюремного заключения, решил начать новую жизнь. Главный герой – молодой парень, по имени Голи. Когда-то в детстве, у него был лучший друг, с которым он увлекался игрой в футбол. Еще тогда, парни мечтали, как они станут всемирно известными игроками в футбол и завоюют мировое признание. Но жизнь сложилась иначе…

Когда парни подросли, они увлеклись наркотиками. В результате этого, начали совершать мелкие преступления. После очередного такого преступления, их поймали. Но, Голи не захотел выдавать своего лучшего друга, и взял всю вину на себя, за что и сел в тюрьму. Во время тюремного заключения, Голи полностью переосмыслил свою жизнь, и зарекся, что когда выйдет на свободу, начнет жизнь с чистого листа. Оказавшись на свободе, Голи, начал пытаться жить без наркотиков, преступлений, криминала и прошлых связей. Но сделать это, оказалось не так легко…

Я – вратарь Я – вратарь Я – вратарь Я – вратарь
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»