Lookmix.org
HDRip

Отель «Гранд Будапешт» (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 8.30
  • Кинопоиск: 8.261
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
The Grand Budapest Hotel
Год: Производство: Время:
100 мин.
Режисёр:
Уэс Андерсон
Актёры:
Рэйф Файнс, Тони Револори, Сирша Ронан, Эдриан Броуди, Уиллем Дефо, Ф. Мюррэй Абрахам, Джуд Лоу, Эдвард Нортон, Джефф Голдблюм, Харви Кейтель
Отель «Гранд Будапешт»

Фильм «Отель гранд Будапешт» показывает и рассказывает необычную жизнь консьержа и его помощника коридорного в предвоенную эпоху. В ту эпоху, когда все мужчины были усаты, девушки – нежны и милы, а старушки - очень состоятельные.

Также предлагаем посмотреть фильм Сын божий онлайн.

Фильм, необычный, красивый, лаконичный, юмористичный и циничный. В фильме раскрыты искренняя любовь, и доказательства этой любви, крепкая, тесная дружба, и уважение, несмотря не все трудности и переживания.

Ученик не бросает своего учителя, а следует за ним, готов прийти на помощь в любую минуту. Так же, как и учитель готов поделиться со своим учеником опытом и знаниями.

Фильм можно отнести к произведению искусства. Размышлять о той эпохе, о событиях в то время. Мы можем только сожалеть о том мире, который остался в театрах и музеях.

Посмотрите на великолепный актерский состав, мелкие роли, но присутствуют и играют мировые звезды. Фильм очень легкий и тонкий, лаконичный и стильный. В фильме присутствуют две противоположные субстанции: грусть и веселье, комедия и трагедия.

Показаны эпизоды и детали, которых сразу не понять, но со временем фильм заставляет задумываться о ценностях жизни. Фильм достоин уважения и восхищения.

Комментарии
Ђватар пользователя gudmit77
30 июня 2014 01:59 gudmit77
Очень необычная и интересно снятая комедия. Скорее даже комедийный детектив! Здесь нету красивых спецэффектов, нету голливудских звезд, зато есть потрясающая актерская игра, интересный сюжет, погружающий нас в "розовый мир отеля "Гранд Будапешт", и конечно же неповторимая любовь режиссера Уэса Андерсона к абсолютной симметрии. Посмотрел этот фильм с удовольствием и обязательно буду рекомендовать к просмотру своим друзьям! Любители шуток ниже пояса и бесконечных патронов в обойме пистолета вряд ли найдут этот фильм интересным, остальные - потратьте вечер на просмотр, не пожалеете!
Ђватар пользователя aisha1111
30 июня 2014 02:07 aisha1111
Действительно не ожидала, что у меня будет на столько много эмоций и восхищений. Смотрела Отель Гранд Будапешт вместе с любимым человеком и абсолютно и поняла много вещей о которых раньше не задумывалась. Рекомендую просмотреть всем и даже не задумываться. В фильме все очень загадочно и романтично. Могу сказать это один из фильмов, который заслуживает высочайшей награды.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»