Lookmix.org
HDRip

Среди мёртвых (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 3.70
  • Кинопоиск: 3.346
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Dead Within
Год: Производство: Время:
91 мин.
Режисёр:
Бен Вагнер
Актёры:
Дин Чеквала, Дж. Клод Диринг, Рик Федерман, Сара МакМастер, Эми Кейл Петерсон
Среди мёртвых

Фильм ужасов рассказывает о попытках выживания молодой супружеской пары, в окружении черноглазых монстров. Главные герои – Майк и Ким. Не так давно они связали свои узы любви браком. Но почти сразу после этого, на планете распространилась ужасная эпидемия. Экспериментальный вирус, который вырвался из лаборатории на свободу, быстро распространился по всей планете. Зараженные этим вирусом, превратились в ужасных монстров с черными глазами, которые уничтожают все на своем пути.

Майку и Ким чудом удалось спастись от заражения. Теперь, им приходится прятаться в лесном домике, с заколоченными окнами и дверями, при этом, стараться не издавать ни малейшего шума. Лишь изредка, Майк, выходит наружу, чтобы обойти близлежащие дома в поисках еды и необходимых вещей для существования. Но с каждым разом, Майку, приходится уходить от своего убежища все дальше и дальше. В отсутствие Майка, Ким, по рации пытается связаться с выжившими людьми. Она хочет верить, что еще остались такие же выжившие люди, как она с Майком. Не смотря на то, что Майк всегда был против этой затеи, и не верил в то, что кто-то еще мог выжить, Ким продолжала свои попытки связаться хоть с кем-то. Чем все это закончится? К чему приведут попытки Ким найти еще кого-то?

Среди мёртвых Среди мёртвых Среди мёртвых Среди мёртвых
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»