Lookmix.org
HDRip

Келинка Сабина (2014)

Рейтинги:
  • Кинопоиск: 6.697
  • Lookmix: 0
Жанры: Год: Производство:
Казахстанское
Время:
103 мин.
Режисёр:
Нуртас Адамбаев
Актёры:
Нуртас Адамбаев, Айнур Ильясова, Ерлан Касымжанулы, Жан Избасар, Токжан Таханова, Алишер Орикбаев
Келинка Сабина

Комедийный фильм рассказывает о попытках молодой девушки, покинуть аул и вернутся к своей жизни ночной тусовщицы. Главная героиня – молодая девушка, по имени Сабина. Она родилась в семье зажиточных родителей, поэтому, ее жизни превратилась в сплошные ночные тусовки. Она никогда ни в чем себе не отказывала, и мечтала лишь об одном – выйти замуж за арабского шейха и поселится на берегу Объединенных Арабских Эмиратов. Но этой мечте, не суждено было сбыться.

Однажды ночью, Сабину похищают и отвозят в отдаленный аул. Там, ее быстро выдают замуж за пастуха. Теперь, вместо счастливой жизни с арабским шейхом, Сабина мечтает о том, чтобы ее кто-то освободил из этого аула. Из-за постоянных попыток к бегству, девушка всегда находится под присмотром. Но, даже не смотря на это, она не теряет надежды сбежать, и вернутся к нормальной жизни.

Келинка Сабина Келинка Сабина Келинка Сабина Келинка Сабина
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»