Lookmix.org
HDRip

Захват горы тигра (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.70
  • Кинопоиск: 6.077
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
The Taking of Tiger Mountain
Год: Производство:
Время:
141 мин.
Режисёр:
Цуй Харк
Актёры:
Чжан Ханьюй, Кенни Лин, Лия Тун, Тони Люн Ка Фай, Хань Гэн, Миу Це, Нань Юй
Захват горы тигра

История фильма рассказывает о противостоянии правоохранительных органов и огромной банды преступников, которая хочет взять под свой контроль огромные территории. Действия фильма происходят в 1946-м году в Китае.

Поблизости Тигровой Горы, расположен неприступный форт, в котором живет и командует своей армией, известный преступник и руководитель Банды Тигровой Горы – человек, по имени Ястреб. Ястреб, имея у себя в подчинении сотни хорошо вооруженных и обученных военному делу, людей, в скором времени, хочет развязать войну и захватить огромные территории. Правительство, прекрасно понимая, что это грозит огромным кровопролитием и возможным бунтом среди мирного населения, решает предпринять меры по захвату Ястреба, путем штурма неприступного форта. Для подготовки к штурму, в логово преступной банды, засылают специально обученного полицейского, который должен провести подготовку к штурму изнутри форта…

Захват горы тигра Захват горы тигра Захват горы тигра Захват горы тигра
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»