Lookmix.org
DVDRip

Олли и сокровища пиратов (2014)

Рейтинги:
  • Кинопоиск: 4.563
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Dive Olly Dive and the Pirate Treasure
Год: Производство: Время:
80 мин.
Бюджет:
$14 000 000
Режисёр:
Боб Дусетте
Актёры:
Шон-Райан Петерсен
Олли и сокровища пиратов

Май 2014 года был потрясен очередным американским мультиком компании Moonscoop.

Еще один фильм 2014 года выпуска можно посмотреть онлайн Пришествия дьявола.

«Давным давно крысы-пираты бродили океаном в поисках добычи…» - так начинается история о радужных пиратах, точнее, об их сокровищах. Вернее, даже не совсем о них.

События разворачиваются на дне океана. Две подводные лодки, Олли и его очаровательная подружка Бэт узнают историю о неслыханном богатстве радужных пиратов, которые плавали в местных водах много лет назад. Они решают отправиться на поиски сокровищ, к ним присоединяется выдра Бобси – потомок тех самых радужных пиратов, который и поведал двум лодкам историю о сокровищах.

Но, не так-то всё просто. Местная акула, с не очень хорошей внешностью и такой же репутацией, узнав о сокровищах, решает завладеть ими. Для этого она «покупает» четверо морских коньков и они работают на нее. Те втираются в доверие к Олли и его друзьям, и вместе с ними и своим босом, отправляются в поиски богатств. Проплыв тысячу километров, команда искателей встречает последователей радужных пиратов. Тут-то и разворачиваются главные события.

Возможно, история бы закончилась как-то иначе, если бы не любовь, дружба, вера в своих друзей и конечно взаимопомощь.

Олли и сокровища пиратов Олли и сокровища пиратов Олли и сокровища пиратов Олли и сокровища пиратов
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»