Lookmix.org
HDRip

Блондинка в эфире (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.10
  • Кинопоиск: 6.428
  • Lookmix: 3
Жанры: Оригинал:
Walk of Shame
Год: Производство: Время:
95 мин.
Режисёр:
Стивен Брилл
Актёры:
Элизабет Бэнкс, Джеймс Марсден, Джиллиан Джейкобс, Сара Райт, Итан Сапли, Билли Барр, Кен Давитян, Ларри Джиллиард мл., Альфонсо МакОли, Дэвон МакДональд
Блондинка в эфире

Главная героиня, Меган Майлз, правильная и хорошо воспитанная блондинка, ведущая программы утренних новостей, мечтает об успешной карьере репортера на одном из ведущих каналов страны. Но, ей не удается пройти собеседование, должность уходит просто из-под носа. Чтобы разочарование не было особо горьким, по совету подруг, девушка едет на вечеринку и веселится до беспамятства.

Проснувшись утром в постели обаятельного незнакомца, она прослушивает сообщение на телефоне, и узнает о том, что ей выпал шанс исправить провал на собеседовании. Для этого блондинке нужно всего лишь успеть на передачу. Не задумываясь ни о чем, девушка выбегает из квартиры, оставив телефон и сумку.

Также вашему вниманию фильм Армагеддец в режиме онлайн.

Меган остается без средств связи и денег, а в руках оказывается только ключи от машины, которую конфисковали на штрафстоянку. У неё есть всего лишь 8 часов, чтобы добраться до офиса канала и успеть на передачу, а впереди очень длинный путь из неблагоприятного района Лос-Анджелеса к заветной должности. Всю эту беспросветную дорогу ей предстоит преодолеть в коротком платье и на высоких шпильках, но амбициозную ведущую не остановит никто, ни эвакуированная машина, ни полицейские и даже наркопритон. Потому что ей все равно встретятся добрые люди, которые будут верить в её мечту так же, как она... Приключения ждут!

Блондинка в эфире Блондинка в эфире Блондинка в эфире Блондинка в эфире
Комментарии
Ђватар пользователя karinaaa
19 июня 2014 05:07 karinaaa
Довольно таки неплохая и по хорошему сумасшедшая комедия. Что не персонаж, появляющийся на пути главной героини, то псих. До этой роли не обращала особого внимания на Элизабет Бэнкс, но она оказалась настоящей умничкой, справилась на ура со своей ролью нью-йоркской горемыки, которая попала в тот еще переполох. Рекомендую к просмотру, ничего шедеврального конечно и супер смешного, но все же фильм достоин просмотра.
Ђватар пользователя kgdsfhm
19 июня 2014 20:00 kgdsfhm
Интересная комедия , очень хорошо подобранные актёры,название точно передаёт содержание фильма , и я очень доволен прсмотром этого фильма! Главная героиня , которая забывает дома телефон , сумку и ключи от квартиры отлично вписалась в роль. Рекомендую к просмотру этот фильм !
Ђватар пользователя margo215689
24 июня 2014 14:14 margo215689
Су-то американский фильм про приключения ради карьеры. Стоит посмотреть. Фильм яркий и не нудный. Сперва героина падает на самое дно, а тут выпадает шанс и она им пытается воспользоваться. Сюжет может слишком идеализированный и американский, но это не мешает наслаждаться фильмом.
Ђватар пользователя taygo
30 июня 2014 12:50 taygo
Отличная комедия - юмор смешной, актриса прикольная, романтика присутствует и даже со смыслом, даже глубоким смыслом который, по моему мнению гласит: мы осуждаем людей не задумываясь о своих словах и не сомневаясь в своей правоте, а все может быть намного сложнее чем нам кажется. Советую к просмотру, особенно с друзьями)
Ђватар пользователя Романтик
6 ноября 2014 17:33 Романтик
Очень интересное кино!
Ђватар пользователя gorilla48
2 декабря 2014 19:38 gorilla48
Эта комедия, не оставит равнодушным никого. Новая сюжетная линия, подобной ей, ни в одном фильме Вы не увидите. Шутки адекватные и очень смешные. Больше всего, мне понравилась концовка, там нет и намека на «сопли», как обычно бывает в таких фильмах. Отличная комедия! Смотрите, смейтесь и наслаждайтесь.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»