Lookmix.org
HDRip

Самый опасный человек (2014)

Рейтинги:
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
A Most Wanted Man
Год: Производство: Время:
121 мин.
Режисёр:
Антон Корбейн
Актёры:
Филип Сеймур Хоффман, Рэйчел МакАдамс, Уиллем Дефо, Робин Райт, Даниэль Брюль, Мартин Вуттке, Нина Хосс, Григорий Добрыгин, Вики Крипс, Костя Улльман
Самый опасный человек

В основу сюжета легла история о судьбе молодого чеченского парня, который за свою жизнь поведал немало горя и испытаний, был неоднократно лишен свободы. Над ним издевались достаточно продолжительное время в различных городах: в России, Турции.. И вот, он решается реабилитироваться и осуществить свою давнюю мечту – поступить в Медицинский и выучиться на врача. Чтобы реализовать эту мечту, он решает незаконным путем выехать в Германию, но приехав туда, впадает в разочарование – осуществить свою мечту в современное время без чьей-либо поддержки, как финансовой, так и психологической тяжело.

Из ужасов можно посмотреть кинофильм Джезабель онлайн.

Но, мир, как говорится, не без добрых людей. Находится несколько человек, которые решают помочь ему, рискую собственной репутацией. Однако такая помощь оборачивается катастрофическими последствиями для всех тех, кто окружает главного героя: наслышанные о его прежней жизни службы специального предназначения начинают настоящую охоту на всех тех, кто окружает его.

Но, какую цель преследуют спецслужбы? Почему в их интересах испортить жизнь молодому чеченскому парню? И каким же будет конец у этой истории? Нам остается только предполагать.

Самый опасный человек Самый опасный человек Самый опасный человек Самый опасный человек
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»