Lookmix.org
Трейлер

Вверх ногами, или Где-то в том лесу (2015)

Рейтинги:
  • Lookmix: 0
Жанры: Год: Производство: Режисёр:
Андрей Соколов
Вверх ногами, или Где-то в том лесу

Мультфильм под названием «Вверх ногами, или Где-то в том лесу» рассказывает о Бабе-Яге и ее внуке. Только вот в этой истории вы увидите добрую и отзывчивую Бабу-Ягу и послушного внука, который захочет сделать приятное своей старенькой бабушке и подготовить подарок к Новому году. Для этого ему нужно будет вступить в схватку с животными. Помимо этого история параллельно расскажет о девочке Петрушечке с зелеными волосами, которой предстоит бороться со злой волшебницей.

Вы сможете увидеть увлекательные картинки и услышите повествовательную и интересную историю о своей жизни. Также в мультике зритель сможет увидеть и недружелюбного карлика Румпельштильцхена. В общем семь удивительных и загадочных историй не смогут оставить вас равнодушными. Всего за один час можно будет побывать в Лондоне, в дремучем лесу и многих других не менее интересных местах.

1
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»