Lookmix.org
HDRip

Монстры на каникулах 2 (2015)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.90
  • Кинопоиск: 7.842
  • Lookmix: 3.6
Жанры: Оригинал:
Hotel Transylvania 2
Год: Производство: Время:
89 мин.
Бюджет:
$80 000 000
Режисёр:
Генндий Тартаковский
Актёры:
Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Стив Бушеми, Дэвид Спейд, Кигэн-Майкл Ки, Эшер Блинкофф, Фрэн Дрешер, Молли Шеннон
Монстры на каникулах 2

Полюбившийся миллионам детей комедийный мультфильм «Монстры на каникулах» получил продолжение. Теперь у зрителя есть возможность еще раз увидеть историю о старомодном вампире Владе Дракуле, у которого есть дочь. В первой части рассказывалась история о том, как в их дом совершенно случайно проникает живой человек. Во второй части мультфильма после переполоха, который устроил человек, прошло несколько лет. Даже более того, в семье Дракулы прошли большие изменения.

Он выдал свою дочь за того самого парня. У парочки в скором времени родился малыш. Так уж получилось, что он является человеком и в то же время вампиром. Однако больше всего в нем проявляется именно человечность. Дракуле это очень не нравится, ведь он считает мальчика своим наследником, и поэтому берет его воспитание полностью в свои руки. Устраивая для своего внука испытания, Дракула накликает множество неприятностей. Сможет ли он справиться со всеми напастями и не утратить уважение своих детей?

Монстры на каникулах 2 Монстры на каникулах 2 Монстры на каникулах 2 Монстры на каникулах 2

ВНИМАНИЕ


Данный фильм не доступен на территории вашей страны.


Но вы можете посмотреть его у нас на сайте, используя ВПН. Если не знаете как им пользоватся, пройдите по этой ссылке, где мы для вас собрали все безопасные способы и составили инструкцию.

7
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»