Lookmix.org
HDRip

Голоса (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.4
  • Кинопоиск: 6.4
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
The Voices
Год: Производство: Время:
107 мин.
Режисёр:
Маржан Сатрапи
Актёры:
Райан Рейнольдс, Джемма Артертон, Анна Кендрик, Джеки Уивер, Гулливер МакГрат, Стефани Вогт, Ади Шанкар, Элла Смит, Пол Брайтвелл, Aaron Kissiov
Голоса

Фильм Голоса - увлекательная комедия с элементами криминала, и его просмотр доставит вам незабываемое удовольствие.

Герой фильма Джерри Хайкфанг простой парень, который живёт в обычной квартире и хоть она маловата, но всё-же с ним живут его любимые питомцы, в которых он души не чает, кот Вискерс и пёс Боско. Не так давно Джерри устроился на небольшой Милтонский заводик, на котором производят ванны. Но Джерри не хочет быть рядовым работником, он надеется на дальнейшее повышение и прилагает к этому массу усилий, он старается выполнять работу качественно, чтобы его заметило руководство.

Однажды Джерри предлагают оказать помощь в организации пикника, который проводится каждый год для работников завода. Он соглашается, ведь это ещё один шанс выделится перед начальством, и приступает к делу. Во время пикника Джерри познакомился с эффектной девушкой, которая работала на заводе бухгалтером, Фионой родом из Англии.

Фиона ему очень понравилась, но он думал, что эти чувства не взаимны. Но как же он был удивлён, когда она ответила ему взаимностью. От радости Джерри забегает домой и рассказывает своим питомцам об этом. Но ещё больше было удивление, когда питомцы ответили ему человеческим голосом.

Голоса Голоса Голоса Голоса
Комментарии
Ђватар пользователя HImasHI
25 ноября 2014 22:18 HImasHI
Это настолько безумное и смешное кино, что я пересматривала его уже раза 2. Как вспомню лицо Джерри когда ему питомцы отвечать начали, так улыбка сама появляется. Знала бы Фиона какой трудяга и умник ей попался... А криминальные сцены здесь так хорошо вписались. Советую посмотреть эту комедию, не пожалеете.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»