Lookmix.org
HDRip

Президент (2015)

Рейтинги:
  • Кинопоиск: 6.812
  • Lookmix: 5
Жанры: Год: Производство: Время:
151 мин.
Режисёр:
Саида Медведева
Актёры:
Владимир Соловьев, Дмитрий Полонский, Сергей Степашин, Захар Прилепин, Мадлен Олбрайт, Сергей Иванов, Сергей Шойгу, Дмитрий Козак, Герман Греф, Алексей Миллер
Президент

Документальный полнометражный российский фильм «Президент» Владимира Соловьёва рассказывает всю историю правления Владимира Владимировича Путина. В фильме подробно описываются все события, которые происходили за время нахождения нынешнего президента у власти. Кинокартина подробно описывает период с 1999 года по 2014 год.

Зритель имеет возможность узнать о том, какой путь прошла Российская Федерация за время правительства Владимира Путина. Фильм снят в формате интервью, которое ведет Владимир Соловьёв. Во время картины президент РФ рассказывает о массе драматических моментов новой российской истории, в том числе и о войне с Дагестаном и Чечней.

Помимо Владимира Путина интервью дают и представители бизнес и политических этил России. В фильме можно узнать о некоторых неизвестных подробностях минувшего времени. Путин делиться тем, как со временем менялось мнение общественности о нем, а также какие действия были предприняты нынешним президентом, которые решили судьбу не только РФ, но и всего мира. В конце картины рассказывается о том, как Путин ведет политику в своей стране сегодня.

Президент Президент Президент Президент
Комментарии
Ђватар пользователя lera
30 мая 2016 19:54 lera
пидарас[hide][/hide]
Ђватар пользователя ARS
10 октября 2016 00:18 ARS
Сама ты дура!
А фильм патреотичный.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»