Lookmix.org
BDRip

Ведьмина служба доставки (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.90
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Majo no takkyûbin
Год: Производство:
Китайское Японское
Время:
108 мин.
Режисёр:
Такаши Шимицу
Актёры:
Таданобу Асано, Мачико Оно, Риэ Миядзава, Фука Кошиба, Мики Хаясида, Минако Котобуки, Мичитака Тсутсуи, Хироси Ямамото, Рёхеи Хирота, Михо Каназава
Ведьмина служба доставки

Кики – маленькая ведьма, которой только-только исполнилось 13 лет, она проходит обучение в деревне у свой мамы – ведьмы. Но, достигнув 13-летнего возраста, юная колдунья вынуждена отправиться в незнакомый ей ранее город, чтобы стать настоящей ведьмой.

Похожим по жанру является фильм Малефисента.

Кики садится на метлу, взяв с собой своего кота Дзи-Дзи, и отправляется в дальний и совсем нелегкий путь. Преодолев множество преград, и воспользовавшись советом другой ведьмы, которую они встретили на пути, они прибывают в небольшой красивый городок Корико. Тут она открывает собственную службу, по доставке вещей посредством полетов на метле. Она сталкивается с множеством забот, недоумений, неблагодарностью своих клиентов.

Но, вместе с тем, ее охватывает глубокая ностальгия и тоска по родному дому и по своей матери. Тут она знакомится с мальчиков Томбо, который влюблен в нее. Но в силу своей неуверенности, она начинает терять способность летать на метле. Но вскоре преодолев множество трудностей, эта способность восстанавливается. Между тем, Кики предстоит пройти еще много испытаний, чтобы осуществить то, ради чего она прилетела в этот город – стать настоящей ведьмой, и обрести уверенность в своих силах.

Ведьмина служба доставки Ведьмина служба доставки Ведьмина служба доставки Ведьмина служба доставки
Комментарии
Ђватар пользователя черт
5 февраля 2015 23:26 черт
вотето чушь
Ђватар пользователя слесарь
19 сентября 2015 21:44 слесарь
чёрт.САМ ТЫ ЧУШЬ!
Ђватар пользователя hmm
18 октября 2015 17:08 hmm
классный семейный фильм
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»