Lookmix.org
HDRip

Континуум (2015)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.8
  • Кинопоиск: 6.6
  • Lookmix: 4.7
Жанры: Оригинал:
Project Almanac
Год: Производство: Время:
120 мин.
Режисёр:
Дин Израэлайт
Актёры:
Джонни Уэстон, София Блэк-Д’Элиа, Джинни Гарднер, Эми Ландекер, Гари Викс, Гэри Граббс, Патрик Джонсон, Мишель ДеФрайтс, Сэм Лернер, Аллен Евангелиста
Континуум

Вот и еще один фильм о приключениях во времени, жанр который так нравится многим людям. Во время просмотра старого видео со своего дня рождения в детстве молодой парень обнаруживает там странную деталь. При нажатии на стоп кадр он узнает в отражении зеркала самого себя, ошибки быть не может ведь на нем его футболка, и даже рюкзак. Как такое возможно?

Детки могут со своими родителями посмотреть мультик Чебурашка.

Вскоре он с друзьями обнаруживает под досками пола схему машины времени, но друзья считают, что они никогда не смогут ее собрать. Наш герой уверен, что у них выйдет, ведь он уже там был, а, значит, им это когда-то уже удалось. Во всем этом трудно разобраться, да и зачем ведь это так весело. Ребята попадают в прошлое и меняют свои жизни, как им заблагорассудится кто-то встречает любовь, кто-то сдает экзамен, который вчера провалил, выигрывают в лотерею, покупают дорогую машину.

Но, развлечения, как выяснилось не проходят даром, вернувшись, друзья обнаруживают, что в мире что-то не так, их друг в больнице, странные катастрофы и события, которых раньше не было, случились и неизвестно, чем именно это вызвано и сколько раз они это делали раньше. Неужели они своими шалостями запустили какой-то цепной механизм, приведший к катастрофе? Парень решает вернуться назад в последний раз и все исправить, попадая как раз туда, с чего все началось, с его седьмого дня рождения. А чем вы готовы пожертвовать ради исправления своих ошибок?

Континуум Континуум Континуум Континуум
Комментарии
Ђватар пользователя Drampir
12 декабря 2014 19:27 Drampir
Прочитавши сюжет, представленный на сайте и просмотрев трейлер, могу сделать вывод, что фильм должен получиться по задумке очень перспективным. Но судя по самому трейлеру, мега крутых спецэффектов не стоит ожидать и что-то мне показалось, что на создание этого фильма не было потрачено много бабла. Но конечно, суть не в количестве денег и спецэффектах, можно создать и клевый фильм без всего этого.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»