Lookmix.org
HDRip

Горько! 2 (2014)

Рейтинги:
  • Lookmix: 5
Жанры: Год: Производство: Бюджет:
$2 500 000
Режисёр:
Жора Крыжовников
Актёры:
Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Сергей Лавыгин, Елена Валюшкина, Александр Паль, Валентина Мазунина, Юлия Стадник, Александр Робак
Горько! 2

Сюжет комедии разворачивается вокруг липовых похорон отчима главной героини фильма Наташи. Борис Иванович, он же отчим, уж очень хочет быстро разбогатеть, ввязывается в опасное и сомнительное дельце, и подставляет своих партнеров по бизнесу. Те в свою очередь не могут этого простить и решают отомстить ему, покушаясь на его жизнь.

Первая часть фильма Горько была ранее опубликована на нашем сайте.

Чтобы не отдавать долги, Борису Ивановичу ни чего не остается, как инсценировать свои похороны. Он рассчитывает на свою семью. Все должно выглядеть по настоящему, чтобы партнеры по бизнесу отстали от него. Все действия картины происходят в момент траурных мероприятий. Но так как эти похороны – фикция, то зрителей ждет море смеха. Все родственники действуют согласно тактике, разработанной Борисом, до того момента пока не приезжает его друг и товарищ по армии, чтобы проститься с ним.

Витька Каравай – открытый для общения человек, правдивый, режет правду матку и в мгновение око переводит все внимание на себя, покоряя всю семью Бориса. Все забывают о главном виновнике. Борис вынуждает родственников организовать незабываемый поминальный обед с участием Светлакова. И вот тут-то начинает выходить вся необъятность и открытость русской души. Фильм проникнут искренней атмосферой веселья и праздника.

Горько! 2 Горько! 2 Горько! 2 Горько! 2
Рецензии к фильму Горько! 2
Ђватар пользователя cohlrabi
9 января 2015 19:40 cohlrabi
После того, как первая часть "выстрелила" так удачно в кинотеатрах - создатели решили не останавливаться и зря. Черный юмор не по их части. "Балаганное" шутовство, непонятное присутствие Светлакова и нереально пышные похороны. В этой части можно было и оставить в покое семейную жизнь Наташи, потому что эти герои никому не интересны и молодые актеры явно не дотягивают. Попытка творчески отразить нашу действительность на мой взгляд провалилась. Фильм спасают только Александр Робак и весьма активный "покойник".
Комментарии
Ђватар пользователя Slava089555
24 ноября 2014 20:51 Slava089555
Всем привет) начну с того что первая часть фильма была просто шедевральная), и я думал что вторая част будет уже не такой, но я ошибался... Вторая часть вышла еще лучше, сюжет просто классный, такого я себе не представлял, потом игра актеров была на высоте, концовка фильма всех должна удивить, но ее рассказывать не буду) Если вы вообще фильма не видели, не первую, не вторую часть, то я вам советую сначала пересмотреть первую, так как они связаны между собой. Так что желаю вам приятного просмотра.
Ђватар пользователя ncIxoBAH
2 декабря 2014 18:18 ncIxoBAH
Фильм сразу понять не возможно! Тот экранный хаос и сумбурная пьянка, что происходит на протяжении половины фильма, может даже вызвать отвращение. Но скажу честно, такие фильмы имеют глубокий смысл – это фильмы о нас. Нет не о индивидуальности, а о всей массе «русского» народа. Ведь если посмотреть со стороны в реальной жизни, то добрая половина персонажей из фильма может оказаться вашими знакомыми и друзьями! Так что смеяться над собой, да пожалуйста это самокритика!
Ђватар пользователя 3069
5 декабря 2014 11:58 3069
Первая часть мне конечьно не сразу понравилась.Может потому что смотрел не внимательно,уже после второго просмотра както больше згустились краски всего фильма!Ну и конечьно же здесь не возможно не заметить талант и професионализм Светлакова!Наверное у Светлакова врождённые актёрские данные.Вот уже во второй части фильма более открытый сюжет и всё на много проще и не иак запутано.В целом фильм мне понравился.Рекомендую просмотр фильма весёлой компанией,впечатления о просмотре могут стать на много ярче и богаче!
Ђватар пользователя Катя
7 декабря 2014 14:16 Катя
Смотрела первую часть, фильм был прикольный, даже посмеялась, но когда начала смотреть вторую часть, не понравился уже в с первых минут фильма. Более глупого, скучного кино я еще не видела, хотя на вкус и цвет, как говорится. Может быть кому-то понравится, я юмора не поняла! Считаю, что это очередной минус российского кинематографа.
Ђватар пользователя В.Галкин
21 января 2015 20:52 В.Галкин
Грустно( Привычный штамп о том "что первая часть - самая лучшая, а потом все хужее и хужее") оправдался на все 200 процентов.
Насколько первая часть была живой и смешной, настолько же вторая часть - мертвой и скучной. И комедией совсем не пахнет... разве что трагикомедией..
Смешного мало, грустного гораздо больше. Наташу хотелось убить в первой части, здесь же ее хочется просто стереть.
Надеюсь, что третью часть снимать не будут, но практически уверен, что снимут))
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»