Lookmix.org
HDRip

Эксперимент: Зло (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.30
  • Кинопоиск: 5.114
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
The Quiet Ones
Год: Производство: Время:
98 мин.
Режисёр:
Джон Пог
Актёры:
Джаред Харрис, Оливия Кук, Сэм Клафлин, Эрин Ричардс, Рори Флек-Бирн, Лори Кэлверт, Альдо Маланд, Макс Пиркис, Трэйси Рэй, Ричард Каннингэм
Эксперимент: Зло

Фильмы ужасов всегда были популярны среди зрителей, они держат в напряжении от начала фильма и до самого конца. Фильм Эксперимент: Зло относится именно к этому жанру, его захватывающий сюжет доставит истинное удовольствие любителям пощекотать себе нервы.

Детки могут посмотреть мультфильм Реальная белка.

Сюжет фильма разворачивается вокруг профессора Джозефа Копленда, его интересует сверхъестественное и на эту тему он всё время общается со своими студентами. Некоторые студенты заинтересованы этой темой, но им не верится, что на самом деле существуют полтергейсты. Чтобы доказать им это, он решает провести эксперимент, и записать всё это на видео. Для эксперимента профессор нашёл необычную девушку.

Эту девушку недавно нашли одну с полной потерей памяти, она побывала не в одной приёмной семье, и всё время в этих семьях, во время её прибытия, происходили необъяснимые вещи. После этого никто больше не хотел её удочерять. Для эксперимента выбрали заброшенный дом, девушка с виду была красивой и вполне нормальной, но что-то в ней было не так, это и должен был выяснить профессор со студентами. Но где-то они допустили ошибку и выпустили то, что скрывалось в этой с виду хрупкой девушке. И вскоре они пожалеют, что затеяли этот эксперимент.

Эксперимент: Зло Эксперимент: Зло Эксперимент: Зло Эксперимент: Зло
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»