Lookmix.org
TS

8 лучших свиданий (2016)

Рейтинги:
  • IMDb: 2.0
  • Кинопоиск: 2.9
  • Lookmix: 0
Жанры: Год: Производство: Режисёр:
Марюс Вайсберг
Актёры:
Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Владимир Епифанцев, Евгений Кошевой, Сергей Казанин
8 лучших свиданий

В комедийной кинокартине рассказывается история жизни одной российской семьи. По сюжету фильма главой семьи является Никита. У него есть собственный бизнес, он является преуспевающим владельцем ветеринарной клиники. Однажды он узнает, что ему осталось жить недолго из-за тяжелой болезни. Как оказалось, это была врачебная ошибка. Несмотря на это главный герой решает не перепроверять диагноз, а наоборот, задумывается о том, кто позаботится о его жене, детях и продолжит вести бизнес. В этот момент он решает, во что бы то ни стало подобрать своей супруге новую достойную пару. В этот самый момент в его семье начинается борьба не на жизнь, а на любовь…

8 лучших свиданий 8 лучших свиданий 8 лучших свиданий 8 лучших свиданий

ВНИМАНИЕ


Данный фильм не доступен на территории вашей страны.


Но вы можете посмотреть его у нас на сайте, используя ВПН. Если не знаете как им пользоватся, пройдите по этой ссылке, где мы для вас собрали все безопасные способы и составили инструкцию.

1
Комментарии
Ђватар пользователя ville
28 февраля 2016 13:21 ville
зеленский пидорасня
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»