Lookmix.org
SATRip

Прошлым летом в Чулимске (2014)

Рейтинги:
  • Кинопоиск: 5.927
  • Lookmix: 5
Жанры: Год: Производство: Время:
88 мин.
Режисёр:
Виктор Демент
Актёры:
Сергей Безруков, Мария Поезжаева, Николай Клямчук, Анна Невская, Александр Самойленко
Прошлым летом в Чулимске

Действия фильма происходят в далекой таежной деревеньке. В город Чулимск совсем недавно прибыл следователь по фамилии Шаманов, которому надоел большой город с его проблемами и суетой. В городе у него не сложилось, он расследовал преступление, в котором был виновен один парень. Он сбил девушку, и она осталась калекой на всю жизнь, но парень оказался сыном чиновника. Следователь всеми силами старался его посадить, но отец парня понял, что его не подкупить и договорился передать дело другому следователю.

Шаманов живет с Зиной - это симпатичная светловолосая девушка, которая уже побывала замужем и, любит его. Но он к ней безразличен и живет просто так, да и в городе у него осталась жена. В городке есть чайная, которая уже давно разваливается, да и посетители одни местные пьянчуги. Сын хозяйки чайной давно уговаривает мать продать чайную в надежде открыть бизнес, но она отказывается. Еще у них работает юная девушка Валентина, которая потому и не уехала из родных мест, что влюбилась в Шаманова, о чем он даже не догадывается.

И в один прекрасный день, когда Валя, в который раз чинила забор вокруг палисадника, следователь спрашивает девушку, почему она осталась здесь. К его удивлению она признается, что любит его. Сын буфетчицы тем временем сам влюблен в Валентину и ревнует ее к следователю и даже грозится убить. Да еще и Зина убеждает местного бухгалтера, что Валентина для него идеальная супруга, и он просит ее руки у отца.

Прошлым летом в Чулимске Прошлым летом в Чулимске Прошлым летом в Чулимске Прошлым летом в Чулимске
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»