Lookmix.org
HDRip

Гангста Love (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.10
  • Кинопоиск: 6.697
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Rob the Mob
Год: Производство: Время:
100 мин.
Режисёр:
Рэймонд Де Фелитта
Актёры:
Майкл Питт, Нина Арианда, Энди Гарсиа, Рэй Романо, Берт Янг, Гриффин Данн, Майкл Рисполи, Аида Туртурро, Фрэнк Уэйли, Кэти Мориарти
Гангста Love

Молодая безумная парочка мечтает о красивой свадьбе, для торжества которой решается на дерзкие опасные ограбления клубов, где правят серьезные мафиози. Принцип их действий гениален и прост: чтобы они не творили, мафия не должна обращаться и сдавать ребят полиции. Тем не менее «крутые» парни ошеломлены ограблением столь наглых дилетантов и случайным везением похищают существенную улику, которая особенно интересует ФБР. Вот теперь-то удобный план даёт сбой, а на любовников-грабителей начинается реальная охота.

Из семейных фильмов, я бы Вам советовал посмотреть Король сафари.

Схожа с историей «Бонни и Клайда», «Гангста Love» не лишена комических моментов и явно заметных элементов драмы, ведь пылкая любовь противозаконной пары не способна прогибаться под общие понятия и следовать в рамках общественной морали.

Гангста Love Гангста Love Гангста Love Гангста Love
Комментарии
Ђватар пользователя maks231195
20 июля 2014 22:29 maks231195
Главные роли сыграли малоизвестные актеры, которые впечатлили своей игрой. Томми сыграл Майкл Питт, а его подругу Рози сыграла Нина Арианда. Да это парочка явно не блещет особым умом. В фильме есть забавные моменты, которые делают фильм легким и приятным.
Фильм где то поучительный, если бы не их стремление стать известным то может быть все по другому закончилось.
Не скажу что фильм прям очень понравился и был очень интересный, но в целом вышла не плохая драматичная история, среднего уровня, кино на 1 раз.
Ђватар пользователя Fialka2014
21 июля 2014 07:03 Fialka2014
Согласна с предыдущим пользователем. Актеры неизвестные, но сыграно очень даже ярко. С первых минут просмотра парочка мне напомнила знаменитых "Бонни и Клайда", только уже современных. Интересным показался момент, что бывших заключенных принимают на работу в коллекторное агенство. Фильм одноразовый, но посмотреть интересно.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»