Lookmix.org
BDRip

Виноваты звезды (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 8.40
  • Кинопоиск: 8.170
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
The Fault in Our Stars
Год: Производство: Время:
125 мин.
Бюджет:
$12 000 000
Режисёр:
Джош Бун
Актёры:
Шейлин Вудли, Энсел Эльгорт, Лора Дерн, Сэм Трэммелл, Нат Вулф, Уиллем Дефо, Лотте Вербеек, Ана Дела Крус, Рэнди Ковиц, Тони Саладна
Виноваты звезды

Эта история о необычных подростках – Хэйзел и Август. Их отличает от других безумная взаимная любовь, редкий склад ума, сложный характер и юмор. Хэйзел больна раком. Болезнь временно отступила от девушки, но все же она не чувствует ни смысла жизни, ни радости в ней, как это бывает у людей, которые смертельно больны. Девушка записывается и начинает ходить в группу поддержки, где и встречает человека, после знакомства, с которым у нее появляется смысл жить и она не собирается сдаваться этой коварной болезни.

Еще из мелодрам можете посмотреть фильм Любовь сквозь время.

Парня зовут Август Уотерс. Именно он стал главной надеждой Хэйзел и полностью изменил мировоззрение девушки. Они моментально влюбились друг в друга, стали опорой и незаменимой частичкой души каждого из них. Их отношения очень необычны и крайне интересны, если принять во внимание ещё и то, что они встретились и познакомились в такой обстановке, где все люди лишены радости, сна покоя и смыла жизни. Влюблённые отправляются в путешествие, где убеждаются в том, что стоит дальше жить и дарить друг другу радость и любовь. Это фильм – американская романтическая драма, которая рассказывает о двух влюбленных, которые не потеряли смысл жить, находясь на волосок от смерти.

Виноваты звезды Виноваты звезды Виноваты звезды Виноваты звезды
Комментарии
Ђватар пользователя Rita1312
20 июля 2014 14:51 Rita1312
офигенный фильм.рекомендую всем,столько приятных впечатлений от увиденного, да и качество просто супер,актеры сыграли на славу..
Ђватар пользователя KAT 58
11 ноября 2015 15:11 KAT 58
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
Ђватар пользователя Marry Sett
5 ноября 2016 00:03 Marry Sett
Народ, это самый лучший фильм, который я посмотрела за всю свою жизнь! Мне говорили, что это чудесный фильм, посмотри его обязательно... И вот я его посмотрела, и поверьте мне, это превзошло все мои ожидания! Чувственная драма о необыкновенной любви, потрясающий сюжет и знающие своё дело актеры... Я смотрела не отрываюсь.
Очень рекомендую к просмотру эту чудесную картину!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»