Lookmix.org
BDRip

Шаг вперёд 5: Всё или ничего (2014)

Рейтинги:
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Step Up: All In
Год: Производство: Время:
95 мин.
Режисёр:
Триш Си
Актёры:
Райан Гузман, Бриана Эвиган, Стивен Босс, Миша Гэбриел Хэмилтон, Изабелла Мико, Элисон Стоунер, Адам Дж. Севани, Чадд Смит, Эбигейл Рич, Мартин Ломбард
Шаг вперёд 5: Всё или ничего

Кто не мечтает о красивой жизни, славе, деньгах? Таких людей, наверное, нет в нашем мире. Так и этот фильм нам рассказывает историю о талантливом парне, которого зовут Шон и очень красивой девочке Энди, они просто безумно мечтают о богатстве и славе.

Комедию для всей семьи Король сафари можно также посмотреть у нас онлайн.

Они отправляются на поиски своей мечты в непобедимый Лас-Вегас, где самые лучшие танцоры мира будут соревноваться в конкурсе, который практически решает их дальнейшую судьбу. Шон и Энди решили принять участь в этом звездном батле, они будут бороться до конца за свою победу, ведь они не намеренны отказываться от своей мечты, а, напротив, хотят доказать в первую очередь самым себе что они способны на все. Конкурентов в батле очень много.

Однако, жизнь как всегда непредсказуема и приносит порой нам неожиданные сюрпризы, которые мы не всегда способны предотвратить. Способны ли эти молодые люди перебороть свой страх, свои иллюзии, смогут ли удержать свои силы на плаву, простить невероятное количество обманов и предательств, чтобы их взаимная мечта стала реальностью и принесла обоим счастье, радость и все то, о чем они так давно мечтали. Смогут ли достойно до конца бороться не щадя сил, чтобы одержать эту долгожданную победу.

Шаг вперёд 5: Всё или ничего Шаг вперёд 5: Всё или ничего Шаг вперёд 5: Всё или ничего Шаг вперёд 5: Всё или ничего
Комментарии
Ђватар пользователя delaris85
9 июля 2014 00:57 delaris85
Обожаю этот фильм,пересмотрел все части и даже по нескольку раз.Посмотрел трейлер к фильму,увидел знакомых героев фильма которые снимались в прошлых частях Шаг Вперед.Шаг Вперед 5 будет классным фильмом,а особенно будут улетные и классные танцы.
Ђватар пользователя Votcher
20 июля 2014 14:34 Votcher
Фильм классный. Мне понравился.
поражает финальный танец. Я его просматривала раз 10.
Думаю я его не прочь еще раз просмотреть.Очень интересный, кто не смотрел его - советую посмотреть.
Ђватар пользователя Drampir
9 декабря 2014 18:50 Drampir
Вот всегда думал, что драмы и мелодрамы это чисто фильмы для девушек. Но вот все же решился посмотреть вот эту картину. И бум после просмотра мое мнение уже поменялось. Ведь и в такой вот категории есть, что то завораживающие и интригующие. Знаете не пожалел о том, что все же решился вот на такой эксперимент. С удовольствием после просмотра скачал все предыдущие части. Постановка танцев просто поражает своим мастерством. Очень интересно наблюдать за развитием событий. Посмотрите, не пожалеете.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»